Хотите отлично отдохнуть и при этом потратить минимум средств? Тогда следует присмотреться к вариантам горящих туров, которые предлагают многие современные туристические компании. Туры на travel.tickets.ua помогут каждому определиться с выбором того или иного курорта, а также организовать для себя и своей семьи незабываемое путешествие в ОАЭ и другие страны по желанию.

Туры в Дубай

Дубай – это деловой и туристический центр всего Ближнего Востока, куда стремится ежегодно попасть большое количество туристов из разных уголков мира. Здесь есть много возможностей не только для деловых целей, но и для отдыха. Круглый год можно купаться в море и наслаждаться незабываемым отдыхом. Качественное обслуживание, комфорт пребывания – все это создает лучшие условия для путешествия всей семьей.

Столица ОАЭ

Абу-Даби – столица ОАЭ. Здесь каждого туриста встретит живописная набережная, с многочисленными мечетями, дворцами, что дает местности необычайного облика. Те, кто любит историю и старину, имеют возможность посетить известную крепость Эль-Хусн, в которой по сей день есть древние рукописи. Также можно пойти на известную во всем мире «нефтяную выставку», которая считается наглядным свидетельством экономического развития ОАЭ.

Отдых в Эмиратах

Без сомнений, отдохнуть здесь можно полноценно и незабываемо. Прежде всего, каждый турист насладится купанием в океане, которое так обожают дети разного возраста. Тут можно собирать кораллы, красивейшие ракушки, которые прибоем выносит на берег. Если говорить о развлечениях для взрослых, то это катание на скутерах, катамаранах, рыбалка и так далее. Аквапарк также можно посетить всей семьей, проведя время захватывающе и весело.

Какой бы отель для размещения вы не выбрали, тут будет перечень предлагаемых экскурсий. Например, Эль Айн – зоопарк с аквариумом, который считается самым большим в регионе. Для рыбаков есть четырехчасовая рыбалка на катере с командой. Полеты на небольшом самолете на протяжении получаса также не оставят равнодушными многим туристов.

Многие экскурсии здесь включают катание на лодках с прозрачным дном, что принесет немало захватывающих эмоций туристам. Обзорная экскурсия позволяет не только посмотреть сам город, но и дворец шейха. Верблюжьи бега нравятся не всем, но тем не менее это зрелище вполне интересное и азартное. Популярной считается экскурсия в Фуджейру, где расположена древняя мечеть в Эмиратах. Можно взять джип напрокат и самостоятельно насладиться увлекательными поездками по красным пескам.