Наш сервисный центр предлагает быстрый и качественный ремонт современной бытовой техники. Мы принимаем заказы на починку любых крупных устройств: стиральных машин и посудомоечных машин, микроволновых печей, кондиционеров, электрических плит и духовых шкафов. Сегодня люди привыкли окружать себя современными приборами, благодаря которым жизнь становится более комфортной и легкой, а времени на домашние дела требуется все меньше. Однако, какими бы мощными и совершенными они ни были, все равно подвергаются поломкам и сбоям, износу отдельных деталей. Столкнувшись с поломкой домашней техники, обращайтесь к грамотным сотрудникам нашей компании – мы работаем на рынке в течение 10 лет, поэтому хорошо разбираемся в любых нюансах и всегда оказываем клиенту полноценную помощь.

Виды поломок: за что мы беремся

Любая техника, какой бы мощной и современной она ни была, не застрахована от механических, электронных и других повреждений. Существует огромный список всевозможных сбоев, неполадок, замыканий, деформаций и прочих неприятностей, с которыми сталкиваются пользователи – практически всегда ситуацию можно решить заменой комплектующих или починкой сломанных деталей. Как показывает практика, жители Киева и области чаще всего сталкиваются с такими поломками:

Загрязнение различных элементов грязью и пылью. Этой проблеме чаще всего подвержены кондиционеры, которые необходимо чистить с периодичностью хотя бы раз в несколько месяцев.

Перегревание мотора. Обычно это происходит с духовыми шкафами и стиральными машинками.

Механические повреждения. Удары, падения, неудачная транспортировка могут сильно сказаться на любой технике, став причиной серьезных поломок.

Окисление соединительных контактов, платы, модуля управления и других важных элементов.

Более точно указать проблему помогут мастера нашей компании. Мы возьмемся даже за самые сложные случаи поломки и предложим клиенту доступную стоимость услуг.

Ценовая политика

Точная стоимость ремонта бытовой техники обговаривается в индивидуальном порядке, поскольку зависит от сложности поломки, необходимости замены комплектующих, особенностях бренда и других нюансов. Обращаясь к нам, вы получаете ряд преимуществ:

Доступные цены на все услуги.

Индивидуальныйподход.

Быстрые сроки выполнения работы.

Профессиональное обслуживание. Сайт нашей компании

В штате работают опытные электронщики, мастера, холодильщики и другие специалисты. Вы можете быть уверены, что вашей техникой будет заниматься профессионал, который гарантированно вернет исправное устройство.