Запах человека играет важную биологическую роль. Учеными давно доказано, что каждый человек выделяет индивидуальные феромоны, по которым притягивается и влюбляется в вас противоположный пол. Поэтому аромат играет важную роль во время знакомства, свидания и просто, как правила хорошего тона в общественном месте. Именно запах запоминается в мужской памяти надолго и притягивает к женщине.

У каждого человека свои вкусовые особенности и найти свой аромат получается не сразу. Приходится примерить на себе несколько вариантов духов, чтобы найти те самые. Чтобы понять, что этот аромат именно ваш – вы должны подушить запястья и за ушами, если через некоторое время вы не ощущаете запах, то он точно ваш. Если вы точно знаете, что вам подходит, то предлагаем приобрести нишевые духи по доступным ценам на сайте parfumplanet.com.ua.

Не многие люди знают, что душиться нужно правильно. Сухая кожа держит запах меньше, поэтому резкие ароматы быстро улетучатся, ударяя в голову окружающим людям. Жирная кожа будет удерживать аромат дольше, здесь шикарно раскрываются яркие и цветущие запахи. Запомните один интересный лайфхак по нанесению: распыляйте духи в места с интенсивной пульсацией (запястья, виски, локтевые изгибы, место за мочками ушей). Это обуславливается тем, то кожа нагревается быстрее, тем самым способствует интенсивному испарению ароматных компонентов.