Довольно распространенной сегодня стала идея переноса бизнеса в страны Евросоюза. Это объясняется разными экономическими удобствами и относительной территориальной близостью. Там созданы все условия для развития, и это вынуждает наших предпринимателей всерьез рассматривать подобные варианты. Поможет разобраться в вопросе компания Incluence, сайт incluence.net, предоставляющая помощь в открытии международного бизнеса, а также его дальнейшее сопровождение.

Открыть фирму в Сербии – есть ли смысл?

Поскольку Сербия является с некоторых пор полноправным членом Евросоюза, она может предложить отличные условия для развития бизнеса. Открыть фирму в Сербии – действительно хорошая идея. Это прежде всего:

  • быстрая регистрация
  • минимальный уставной фонд
  • выход на перспективный европейский рынок
  • лояльные экономические условия
  • минимум ограничений для ведения бизнеса
  • возможность проживать в благополучной стране.

По сути перед коммерсантом открываются совсем иные перспективы и возможности. Высокий уровень жизни в Сербии и других странах Европы непосредственно влияет на платежеспособность потенциальных клиентов. Активному развитию бизнеса также способствует разумное отсутствие ограничений со стороны государства.

ДСК банк в Болгарии – все строится на доверии

К сожалению, наши банки утратили доверие граждан, впрочем, как и вся финансовая система. Сегодня гораздо разумнее хранить свои сбережения в зарубежных банках, а также открывать там счета для бизнеса. ДСК банк в Болгарии – отличный вариант для тех, кто имеет бизнес в этой стране, в том числе для нерезидентов. Здесь предлагаются минимальные обслуживающие тарифы и множество различных программ для корпоративных клиентов. Высокое качество обслуживания, абсолютная честность и надежность – вот что такое DSK Bank.

Выгодная покупка компании в Англии

Сейчас часто можно услышать мнение, что покупка компании в Англии – очень выгодное вложение. Что ж, у людей бизнеса есть причины, чтобы так думать. Прежде всего это возможность купить готовую компанию, задействованную в перспективном направлении и таким образом стать полноправным участником рынка. Сделать это может юридическое или физическое лицо, причем, уставной капитал уплачивать не придется, а управлять компанией можно удаленно. Поскольку деньги любят тишину, Англия – лучшее место для стабильного финансового роста.

Сегодня у предпринимателей есть немало возможностей для выхода на международный рынок. Чтобы открыть в Европе компанию, предпринимателю даже не нужно присутствовать лично. Специалисты Incluence помогут выбрать удобную правовую форму, подготовят документы для регистрации и обеспечат полный юридический контроль.