Казалось бы, что проще – выбрать подарки на Новый Год близким людям. Но цены на товары перед праздниками в большинстве магазинов не радуют. Выход есть – воспользоваться новогодними скидками от компании Цитрус. Интернет-магазин предлагает на бытовую технику, электронику, персональный транспорт, детские игрушки и другие товары из каталога сниженные до 70% цены. Подобрать полезный подарок можно для семьи, друзей и коллег всех возрастов.

Что можно выбрать

Новогодняя распродажа распространяется на целый список популярных гаджетов:

  • Кухонная техника. С помощью блендера любой ингредиент быстро подготавливается к дальнейшей обработке на плите. Незаменим аппарат для молодых мам, готовящих супы-пюре. Газовая и электрическая плиты позволяют приготовить настоящие кулинарные шедевры. В холодильнике блюда сохраняются свежими и с первоначальным вкусом. Быстро разогреть пищу удается в микроволновке.
  • Новогодняя акция привлечет и геймеров. Ведь в каталоге Цитрус представлено множество игровых приставок, джойстиков и других приспособлений, которые добавляют игровому процессу реалистичности.
  • Вентиляторы и кондиционеры, увлажнители и очистители воздуха. Благодаря приборам от надежных производителей, в вашем доме будет царить уют, а приятный запах свежести не покинет никогда.
  • Новогодние скидки на технику упрощают покупку смарт-приборов. Например, можно недорого приобрести робот-пылесос или набор для умного дома.
  • Отличным выбором станет телевизор и проектор. Совместив оборудование в один комплекс, вы получаете приличный кинозал у себя дома. Домашний кинозал привлечет внимание гостей, друзей и членов вашей семьи.
  • Моноподы для селфи, проводные и беспроводные наушники с глубоким звучанием, оригинальный чехол для смартфона. Не стоит забывать и о самих телефонах. В каталоге Цитрус представлены флагманские модели с несколькими камерами и мощными процессорами, а также более простые по функционалу и доступные по стоимости гаджеты.
  • Фитнес-трекеры и смарт-часы. Новогодние акции в магазинах электроники Цитрус помогут приобрести модель премиум сегмента по привлекательной цене.
  • Детские игрушки. Выбор товаров не ограничен – конструкторы, куклы, машинки, оригинальные игровые наборы, бластеры, интерактивные игрушки, настольные игры и многое другое. Все изделия выполнены из безопасных материалов и обладают необходимыми сертификатами качества.

Чем еще радует Цитрус

Перед Новым Годом тем, кто не определился с выбором, интернет-магазин предлагает купить подарочный сертификат. Преимущества, которые он дает:

  • в распродаже на Новый Год участвует владелец сертификата, он выбирает товар на свой вкус;
  • документ позволяет купить топовую продукцию со скидкой;
  • отправиться за покупками можно в любое удобное время.

Преимущества сотрудничества с Цитрус

Компания Цитрус не скупится на выгодные предложения для покупателей. Благодаря безупречной репутации и понятным условиям сотрудничества, интернет-магазину доверяют свои деньги тысячи украинцев.

При покупке товаров клиент получает кэшбэк (индивидуальный процент от стоимости изделия), которым может воспользоваться для оплаты других заказов в магазинах сети.

Компания много лет сотрудничает с проверенными поставщиками сертифицированной продукции. Покупая оригинальное изделие, можно быть уверенным в его безопасности и долговечности. Материалы, из которых выпускают устройства, износостойкие. На каждую единицу товара дается гарантия от производителя. Доставка заказов выполняется во все города Украины.