Такое специальное помещение в украинской столице укомплектовано по полной программе. Вот почему здесь можно проводить самые важные мероприятия:

  • презентации для инвесторов
  • симпозиумы
  • важные переговоры с бизнес-партнерами

Никто не помешает вам снять конференц зал в Киеве для брифинга или обучения, для проведения мастер-класса, лекции либо семинара. Такое помещение станет отличным выбором для любого торжественного собрания, пресс-конференции.

Среди главных особенностей стоит отметить неплохое техническое оснащение и удобную планировку. Да и обслуживание действительно профессиональное. Крайне важно, чтобы в зале нашлось место для каждого гостя, чтобы оборудование отвечало формату мероприятия, что проводится.

Специализированные компании могут предложить огромный перечень услуг конференц-сервиса. Неплохим вариантом станет аренда зала, откуда открывается чудесный вид на Днепр и на парк.

Если вы правильно выбрали локацию, то добились успеха уже на 50%. Когда будете делать выбор, стоит учесть несколько нюансов. Например, помните о том, сколько участников ожидается. Если выбрать очень большой зал, то он будет на половину пуст. В итоге организатор переплачивает, а каждый гость чувствует себя некомфортно. Вариант «впритык» также нельзя назвать наилучшим. И в тех случаях, когда явка 100-процентная, каждому должно быть довольно просторно.

Местонахождение зала также нужно учитывать. Что касается гостиницы Bakkara, то она располагается на Венецианском острове. Всего четверть часа – и вы добрались до центра Киева. Что касается оснащения зала, то проследите, чтобы оно отвечало тому мероприятию, что организовывается. Нужно, чтобы было достаточно проекторов, экранов и мониторов. Если планируете провести семинар, то найдите отличную аудиосистему и микрофоны, а для тренингов нужны маркеты и флипчарты.

Неплохим вариантом станет и наличие дополнительных помещений. Здесь гости смогут отдохнуть и пообедать либо же просто выпить чашечку кофе. Максимальный комфорт для каждого гостя станет возможным при наличии кондиционеров и удобной мебели.