Необходимость в срочном получении достаточно серьёзных денежных сумм в современной жизни Украины возникает достаточно часто. Гарантировать, что пользователю удастся в ограниченное время получить кредит необходимых размеров, никто не может. Случается и такое, что владелец квартиры или гаража собирается переехать в другой город или даже страну, а покупатель на его собственность никак не находится. Удобным выходом в такое ситуации, при наличии в собственности какой-либо недвижимости, является срочная её продажа. О такой новой на рынке недвижимости услуге, как срочный выкуп различных её объектов, можно прочитать, пройдя по ссылке https://08700.com.ua.

Суть услуги

Суть данной процедуры заключается в очень быстром выкупе любого из объектов недвижимости. Это может быть:

    • комната или квартира;
    • отдельный дом;
    • гараж;
    • эллинг для яхты или катера;
    • коммерческая недвижимость (офис, помещение для предприятия общепита, магазин и др);
    • складской комплекс;
    • производственный цех и пр.

    Главным отличием от обращения в агентства недвижимости является то, что в случае срочного выкупа не приходится ждать, пока риелторы найдут покупателя. Конечно, за срочность приходится платить, однако у владельца недвижимости и в этом случае есть реальная возможность получить порядка 85% от рыночной стоимости своей собственности. Кстати, даже в случае обращения к профессиональным риелторам нет гарантии, что продавец получит большую сумму. При этом покупающая недвижимость организация обычно принимает не себя все заботы об оформлении достаточно многочисленных документов.

    Выбор покупателя

    Хотя срочный выкуп недвижимости услуга сравнительно новая, но быстро набравшая популярность у жителей Украины. И число работающих в этом сегменте рынка компаний постоянно растёт. Поэтому перед продавцами недвижимости встаёт проблема выбора покупателя. Основными критериями при этом должны стать наличие у приобретающей недвижимость фирмы репутации добросовестного участника рынка, выгодные условия выкупа и минимальный срок выполнения всех формальностей и оформления сделки.