Автовладельцы осознают, как много денег «съедает» их машина. Вот почему они стараются сэкономить. Установка ГБО 4 поколения в Киеве в этом плане является как раз отличным вариантом. Установка подобной системы возможна специалистами из Grand Gas. Данная компания выполнит все качественно, не нарушит оговоренные сроки. Да и цена приятная!

Что нам известно о 4-м поколении ГБО?

Именно ГБО IV поколения широко представлено на рынке. системы оказались признанными в каждом авто инжекторного типа. Не стал исключением и транспорт, что имеет турбонагнетатели (не будем забывать еще и о самодиагностических возможностях).

Основа работы подобной системы – это одинаковый функционал. Вот как раз в этом аспекте производителей нельзя назвать оригинальными, все выполняется одинаково. Но как быть с теми, кто не особо понимает, в чем тут суть? Давайте предоставим им небольшие разъяснения.

Когда газовое топливо покинет недра баллона, она начнет движение по магистральным трубам. Не будем забывать о прохождении системы первичной очистки. В итоге вещество оказывается в редукторе-испарителе.

В чем особенность испаренного газа? Именно он будет подаваться в двигатель авто. Ввиду того, что отдается тепло, топливо способно сменить свою структуру на газовую. Когда газ покидает редуктор, благодаря шланговой системе он оказывается в рейке топлива. Как раз находятся газовые форсунки.

Не будем забывать о том, насколько важна компьютерная система авто. Именно она анализирует данные топливной карты. Происходит генерация импульсов, без которых невозможна правильная работа топливной смеси.

А что же блок ГБО? Именно он способен перехватить те импульсы, которые были сгенерированы компьютером. Этот же элемент отвечает за коррекцию в адаптационном процессе газовой смеси. Сигналы, что были подвергнуты обработки, отправляются на форсунки. При этом последние смогут раскрыться, происходит подача определенного объема топлива.

Для порционной газоподачи огромное значение имеют жиклеры. Они располагаются во впускном коллекторе возле форсунок бензина.