Качественные межкомнатные двери являются важным элементом при оформлении интерьеров квартир, частных домов. Тут крайне важно потратить деньги на действительно качественный товар. Удобнее всего его заказать online, ведь в интернет-каталоге цены приятные и ассортимент огромный.

Довольно часто заказываются именно двухстворчатые межкомнатные двери. На сайте https://flatwood.com.ua нас ждут нестандартные размеры и решения. Выбирать можно между продукцией разных цветов. Стоит подобное изделие чуть менее 8800 грн. При желании можете оформить заказ online или же заглянуть в салон мебели на Энтузиастов, 5 (столица Украины). Там работают специалисты, которые точно помогут определиться с выбором.

Для изготовления полотна подобных дверей применяется качественный деревянный брус. А вот с целью облицовки используют МДФ. Отделка из эмали высокого качества – это отличный выбор! Покраска возможна в любой цвет, что есть в каталоге RAL. Стандартные размеры – это 80х200 см или 60х200 см, однако есть и нестандартные варианты, например, 1.25х3 м. В цену уже включены:

  • декоративная доска (помогает закрыть раздвижную систему)
  • сама раздвижная система
  • 2 полотна

Однако в некоторых случаях предлагается и дополнительная комплектация. В качестве примера приведем наличнки, стоевые коробки. Нередко потребителей интересует доборная доска, с помощью которой можно выполнить облицовку дверного проема. Еще используется поворотник да замок, а также ручка для двери.

В коллекции Flatwood есть немалое количество межкомнатных дверей. И каждая модель без проблем применяется в раздвижном варианте. Сам механизм обязательно включает направляющий профиль, к примеру. Как раз по нему и будут передвигаться ролики. Последние крепятся к верхней части полотна. Фиксатор помогает ограничить движение, а вот флажок прикрепляют к полу, что гарантирует ровное движение дверной конструкции.

Пожалуй, главной особенностью раздвижных конструкций можно назвать то, что для их приведения в движение применяется рельсовый механизм, который фактически является бесшумным. Движение возможно только по верхней направляющей. 2-створчатые варианты безопасны, а их эксплуатация максимально практична.

Огромным преимуществом является то, что нет порога, ведь из-за него пространство комнаты визуально кажется меньше. Да и у пожилых граждан возникают из-за этого проблемы с передвижением.

Статья подготовлена при поддержке сайта FlatWood: https://flatwood.com.ua/.