Много дверей не бывает. Возможно, то, что мы видим на картинке, и является слишком уж гиперболизированной версией использования входных и межкомнатных дверей, однако то, что лишними двери не будут, не оспорит никто.

Чем больше в доме комнат, тем больше шансов, что там обязательно нужна diadoors.ru. Согласитесь, что каждый член семьи имеет право на приватность, а следовательно, почему бы ему и не отгородиться от родственников хотя бы на время? Вот потому и процветает этот вид работ, вот потому и отличается разнообразием ассортимент.

А сама установка, кстати, не такой уж и простой процесс, как может показаться человеку несведущему. Она включает в себя несколько стадий, которые можно охарактеризовать так:

подготавливается и собирается коробка,

в нее врезаются петли,

затем дверной короб устанавливается в проём,

в дверь врезаются ручки,

навешивается полотно и регулируются все зазоры,

образовавшиеся пустоты обрабатываются пеной,

устанавливаются наличники.

Собственно, все diadoors.ru можно разбить на достаточно большое количество разных групп в зависимости от типа классификаций. К примеру, по способу производства двери можно поделить на каркасно-щитовые и царговые, по материалу они также бывают разными: из массива, ламинированные, стальные и стеклянные. Естественно, отличаются двери также по производителю, по цвету и по наличию / отсутствию фурнитуры.

Все разнообразие мы можем найти на сайтах компаний, которые занимаются продажей и установкой таких дверей. Например, у Диагонали дверей (http://diadoors.ru/). Вообще, как на мой дилетантский взгляд, это очень удобно, когда у компании такого рода есть свой сайт. Это существенно упрощает процесс выбора.

И еще раз уточняем: заходим на сайт diadoors.ru. и выбираем все, что по душе. Приятного вам уединения!