Нередко ради того, чтобы удивить свою любимую вторую половинку в голове возникают самые необычные идеи. И в этой статье мы расскажем Вам об одном из самых оригинальных способов, который совсем недавно вошел в нашу жизнь, сделать вечер влюбленных поистине романтическим и незабываемым. Речь пойдет о доставке цветов на квадракоптере.

Замысел такого нестандартного подхода к обычному дарению цветов появился у одного креативного агентства. Идея заключается в том, чтобы создать некий образ Купидона, соединяющего сердца влюбленных. Естественно, квадракоптер нельзя назвать стрелой этого ангела, да и не похож он вовсе на нее, тем не менее, с помощью такого механизма стало возможным осуществлять доставку букетов из роз влюбленным парам на определенную высоту. Доставка цветов по Киеву на квадрокоптере от Buketland возможна ежедневно с 8:00 до 20:00.

Изначально агентство с помощью квадракоптера перевозило красные розы, которые падали прямо под ноги парам или совершенно незнакомым людям, которые в последствии заводили знакомства и крепкие любовные отношения. Дрон-купидон, именно так называли его изначально, в дальнейшем стал тем самым квадракоптером. По сей день это творение, являющееся необычной идеей креативщиков, стало дарить возлюбленным прекрасные и незабываемые моменты.

Квадракоптер стал превосходной заменой обычным курьерам. Он с такой же легкостью поможет донести возлюбленной Ваши чувства и переживания, а главное – удивить и подарить улыбку. Не зря существует фраза: «Слова бессильны, когда начинаешь действовать». Такой шаг станет ошеломляющим для Вашей девушки и, возможно, даже подарит Вам новый этап в Ваших отношениях.

С помощью квадракоптера можно признаться в любви и сделать предложение на крыше небосвода. А если заказать дополнительную услугу съемки с квадракоптера, то этот момент сможет остаться в Вашей памяти на века.

И на самом деле неважно какими будут подаренные цветы, будь то розы, тюльпаны или герберы, эффект от такого способа преподнесения букета в подарок уже сыграет огромную роль и подарит незабываемые эмоции. Главное, делать это с полной уверенностью в чувствах к человеку, с искренними побуждениями и от чистого сердца.

Помните, что для того чтобы порадовать свою вторую половинку, не нужно ждать специальных дат, поводов или праздников. Дарите искренние улыбки, настоящую любовь и только положительные эмоции изо дня в день, а результат и отдача не заставят себя ждать. Удачи!