Мануфактура Жаккара предлагает изготовление деталей на заказ на высокоточном оборудовании. Для этого используют станки с ЧПУ. 3D обработка позволяет создавать резные и декоративные элементы высокой точности, а также детали из металла. Такая услуга необходима многим компания и предприятиям, а также дизайнерам и проектировщикам.

Оборудование

Работы производятся на станках следующих типов:

  • Широкоформатный станок ЧПУ 2 на 3 метра.

  • Универсальный СО2 лазерный гравер.

  • Прецизионный гравировальный фрезерный станок.

  • Волоконный лазер.

Оборудование обслуживают квалифицированные специалисты. Это инженеры с высшим образованием, которые имеют полноценные знания и опыт в области работы и эксплуатации высокоточных станков. На них изготавливают сигнальные образцы продукции по чертежам и эскизам клиентов. При необходимости мануфактура готова запустить массовое производство продукции.

Основные виды работ:

  • Лазерная гравировка и маркировка.

  • Лазерная резка.

  • Высокоточная 3D фрезеровка.

  • Широкоформатный раскрой и фрезеровка на станке ЧПУ.

Станки могут выполнять 3D обработку таких материалов, как фанера, композит, поликарбонат, МДФ, акрил, а также их фрезеровку и раскрой. Они используются для раскроя и гравировки пластиковых и древесных изделий. Гравировку можно осуществлять по любому материалу.

Производство деталей из магния, дюраля и алюминия

Оборудование мануфактуры можно использовать для создания высокоточных изделий из этих материалов. Их сложность может быть любой. Станки отлично справляются с разными видами обработки металлов. В результате, получаются высококачественные изделия.

Создание клише для тиснения

Магниевые клише используют для горячей, конгревной и блинтовой печати. Такие изделия имеют низкую себестоимость и высокую тиражестойкость. Тиснение можно производить на разных материалах, например, бумаге, фольге, картоне, древесине, пластике и пр. Изготовление клише для тиснения с мелкими элементами рисунка выполняется по технологии микроконгревного оттиска. Такое тиснение используют при производстве икон, картин, открыток и другой продукции.

Мануфактура Жаккара предлагает качественные услуги высокоточного изготовления деталей и разных элементов по выгодной стоимости. Для этого она использует качественные сырьевые материалы.

Обращайтесь только к проверенным производителям!