Доставка еды на дом – это наиболее оптимальный и правильный вариант, если вас посетили неожиданные гости или после трудного рабочего дня не хочется стоять у плиты. Если же решили устроить романтический ужин, то можно воспользоваться интернет-порталом sushiicons.com.ua и заказать доставку суши в Харькове. Это блюдо когда-то было нам совсем незнакомо. Сейчас же оно стало трендовым и очень популярным. SUSHI ICONS является одной из лучших служб по доставке экзотического блюда.

Калорийность суши и их состав

Преимуществом компании является высокое качество блюд и соблюдение всех традиционных технологий. Предприятие работает только с проверенными поставщиками продуктов и закупает их у европейских производителей, соблюдая правила их перевозки и хранения. Стоит отметить, что популярность блюда обеспечена не только его вкусовыми качествами и экзотическими ингредиентами, но и низкой калорийностью. Этот фактор позитивно оценили вегетарианцы и посетители, соблюдающие диету.

Ассортимент каталога и бонусные предложения

В обширном каталоге предприятия размещено большое разнообразие салатов и суши-кейков, футомаки и донатсов, роллов и сетов, сашими и суши. Для постоянных клиентов предусмотрены различные акционные скидки и бонусные предложения. Можно присоединиться к клубу Sushi Icons и получить индивидуальную карточку, которая разрешает получать скидки, а также стать участником производственного процесса и самому приготовить японское блюдо. Для этого необходимо посетить бесплатный мастер-класс и пообщаться с шеф-поваром.

Гарантия качества и быстрой доставки

Особенностью компании Sushi Icons является наличие в штате опытных сушистов, а также гарантированная доставка заявки в указанное время. Кропотливые и опытные мастера быстро приготовят заказ любой сложности. Блюда всегда получаются необычайно вкусными, свежими и качественными, так как компания использует только натуральные ингредиенты от ведущих и проверенных компаний в Украине.

Зарегистрированные на сайте, пользователи получают от компании бонусы по специальной системе, в размере от пяти до пятнадцати процентов, которые можно использовать для оплаты пятидесяти процентов заказа.