Украинские покупатели имеют возможность заказать в режиме online телевизоры KIVI. Такая техника обходится недорого и выделяется неплохими характеристиками. Впервые о ней стало известно еще 3 года назад. А после было представлено новое поколение. Обновленная техника осталась доступной в ценовом плане, а также сохранила важнейшие параметры, по которым не проигрывает изделиям от самых известных ТМ. Среди преимуществ продукции стоит выделить:

  • стильный дизайн
  • поддержка Smart TV
  • высокое качество картинки

Ранее бюджетный сегмент предлагал нам лишь телевизоры от ТМ из Китая, о которых никто ничего не знал. И совсем мало было устаревших моделей от более-менее известных производителей. Покупатели могли рассчитывать на минимальный функционал и на простой дизайн.

Каталог телевизоров KIVI предлагает устройства, которые выделяются и приемлемой ценой, и smart-функциональностью, и отличным разрешением. И подобные новинки сразу же привлекли внимание потенциальных покупателей.

Часто украинцы не слишком доверяют новым именам, когда речь идет о доступной технике. Вот почему стоит больше узнать о KIVI. Сразу скажем, что название никак не относится к небольшой птице или к ягоде. Такое название получилось из «Kindle Vision». Это компания из Украины, которая создает свою технику в КНР. Украинские специалисты заняты как проверкой, так и сертификацией продукции. Огромное внимание уделяются контролю качества. Перед тем, как оказаться на рынке Украины, каждый телевизор проходит очень тщательное тестирование минимум по 400 показателям.

Если вкратце характеризовать телевизоры от этой компании, то можно сказать, что за приемлемые деньги вы получаете отличное качество. Достаточно провести сравнение с товарами, которые имеют практически такой же ценник, чтобы увидеть явные «плюсы».

В линейке есть место для моделей, которые имеют диагональ экрана 24-65 дюймов. Дизайн предельно прост, но выделяется своей элегантностью. Вокруг экрана мы видим изящные, тонкие рамки. Огромным преимуществом является неплохое качество сборки. Обратим внимание на наличие портов LAN, HDMI, USB.