Одним из удивительных мест на Украине является город Львов, который, как магнит манит к себе. Это место хранит в себе многовековую историю, здесь каждая улочка и дома пропитаны особой атмосферой, поэтому попадая сюда можно непременно это ощутить на себе. В это место приезжают влюбленные парочки, компании друзей и знакомых, просто туристы, с желанием получить новые впечатления и незабываемые эмоции. Приезжая в этот горд, турист озадачен вопросом, где остановиться?

Свои двери перед гостем города готов распахнуть Френц отель https://ferenc-hotel.com.ua/, который является воплощением красоты и стиля, безупречного сервиса и дизайнерского интерьера. Отель расположен в самом центре города, позволяя гостям города почувствовать атмосферу гармонии и творчества. Благодаря удобному расположению отеля от архитектурных богатств и государственных учреждений, гости имеют возможность в течение нескольких минут оказаться около удивительных мест, прогуляться по загадочным улочкам.

Что готовы предложить гостям отеля

В распоряжении гостей имеется 35 номеров, каждый из которых проектировался с учетом особенностей для работы и отдыха, а также учитывались особенности людей, с особенными потребностями. Время пребывание в этом месте подарит только положительные эмоции, внимательный и вежливый персонал постарается приложить максимум усилий для удовлетворения любых требований гостя.

Удивительные места

Начать знакомство с городом стоит с площади, где всегда царит атмосфера праздника. Площадь Рынок со всех сторон окружена сплошными достопримечательностями, позволяя гостям увидеть сразу несколько удивительных мест. Это место, как любое европейское, всегда ухоженное и уютное, даря гостям особое настроение. В центре площади расположилась Ратуша, преодолев по которой 408 ступеней, можно добраться до смотровой площадки, позволяя любоваться красивым панорамным видом. В Ратуше работает центр туристической информации, позволяя гостям города получить максимальные сведения о городе, и главных его достопримечательностях.