Компания Хостинг Украина предлагает своим клиентам полный спектр квалифицированных IT-услуг. К их числу принадлежит и аренда виртуального выделенного сервера VPS, востребованного и необходимого для комфортного размещения крупных веб-порталов.

Хостинг VPS – это разделение физического сервера на несколько отдельно взятых виртуальных серверов, не зависимых между собой. Для каждого из них выделен определенный объем памяти, процессорное время и пространство на диске. 

VPS Windows сервер. Преимущества использования
Аренда виртуального сервера – это всегда выгодное решение в силу следующих причин:
• Возможность установки любых программных компонентов.
• Root-доступ, собственные порты и IP-адреса.
• Предельно понятные и доступные правила фильтрования и таблицы маршрутизации.
• Создание собственных версий системных библиотек и внесение изменений в уже существующие.

В любое время владелец VPS-сервера от компании «Хостинг Украина» может добавлять, удалять, вносить изменения любого рода и характера в имеющиеся файлы. Это касается и файлов, размещенных в корневых и прочих служебных директориях. Пользователь не ограничен в праве установки собственных приложений и/или настройке и изменении любых доступных ему прикладных программных продуктов. 

С технической и финансовой точек зрения виртуальные серверы станут оптимальным решением для большинства современных веб-проектов. Такое решение, как VPS полезно тем, что клиенту всегда доступен и гарантирован определенный минимум мощности, который даже при высокой нагрузке на сервер не меняется для конкретного сайта.

И самое важное. Получить готовый к работе сервер вы можете уже через 10 минут после оплаты. Весь процесс (установки и активация) автоматизирован. Делайте заказ, когда вам удобно и запускайте в работу свои сайты в любое время.

Обращайтейс в техническую поддержку, если вам необходимо:

  • Установить операционную систему из списка доступных дистрибутивов.
  • Включить выключить, перезагрузить виртуальный сервер.
  • Неограниченное количество доменнных имен на наших DNS серверах (primary и secondary).
  • Инсталлировать панель управления ISPmanager Lite.

Заказав VPS, вы получите в распоряжение отличную функционирующую операционную систему согласно выбранного дистрибутива. По вашему запросу на сервер можем установить панель управления. Все дальнейшие действия по установке и настройке программ вы будете выполнять самостоятельно.

По материалам сайта - http://www.ukraine.com.ua/vps/