К сожалению, не все семейные пары могут прожить всю жизнь в согласии и душевном покое. Одни разводятся после появления первых бытовых проблем, другие проживают по несколько лет, прежде чем понимают, что не имеют взаимопонимания со стороны второй половинки. Обычно подача документов на развод в суд может занимать много времени и сил. Наиболее оптимальным вариантом для быстрого бракоразводного процесса станет онлайн-развод, который не только сэкономит ваши нервы и время, но и бюджет.

Приоритеты онлайн-развода

Преимуществом подобного процесса является отсутствие необходимости посещать суд лично заявителем. Достаточно в онлайн-режиме заполнить анкету, чтобы получить в течение короткого периода времени, исковое заявление, пошаговую инструкцию ваших дальнейших действий, точные реквизиты для оплаты судебного сбора и заявление о получении необходимого решения. Подобная процедура не требует никаких дополнительных действий и посещений, таких как участие в заседаниях суда и обязательное согласие на развод другой стороны.

Этапы прохождения онлайн-сервиса

Онлайн-сервис «Расторжение брака» за небольшую сумму гарантирует вам быстрый и доступный бракоразводный процесс. После получения готового пакета документов, пользователь может отправить их Укрпочтой либо отнести лично, если есть такая возможность и желание. Вам остается только подождать и получить готовое официальное решение о разводе без лишних переплат и потери личного времени. В отличие от традиционных адвокатских услуг, которые могут затянуть получение документов до десяти дней, онлайн-развод длится не более двадцати минут.

Законность и профессионализм адвокатов

Стоит отметить, что данный вид услуги предоставляется профессиональными адвокатами, имеющими опыт реальной работы и гарантирующими правильность процесса, а также его легитимность и качество. Все процессы, выполняемые адвокатским бюро, соответствуют принятым государственным законам и дополнительным постановлениям. Онлайн-процессы являются востребованным и популярным сервисом, который значительно упрощает повседневную жизнь граждан, позволяет использовать свободное время не на преодоление препятствий чиновников, а на собственное саморазвитие, общение с близкими и интересными людьми, на путешествия и полноценный отдых.