Стройка, ремонт, замена мебели - все эти слова у разных людей вызывают разные ассоциации. У одних - ассоциации с проблемами и заботами, нервами, занятостью, а у других - с обновлением и скорой красотой. Нельзя не согласиться ни с первыми, ни со вторыми. Действительно, стройка, ремонт и замена мебели - это всегда хлопоты, но результат их - это всегда красота и приятные моменты обновления. Наиболее приятным во всех этих процессах - это выбор новой мебели. Выбирать мебельные аксессуары в спальню, прихожую, гостиную бывает весьма увлекательно. Например, выбрать шкаф купе в прихожую нужно с учетом многих аспектов.

Как выбрать шкаф купе в прихожую?

  • ориентироваться на стилистику общего дизайна интерьера. Если ваш интерьер сделан в стиле Прованс, Лофт, Хай тек, Модерн или же наоборот, в классическом стиле, то и шкаф купе нужно выбирать в соответствии с ним.

  • размер. Габаритный шкаф купе в миниатюрной прихожей будет смотреться громоздко и будет забирать много пространства. Размер шкафа должен быть в балансе с размерами помещения.

  • конструкция. Шкаф купе может быть встроенный или корпусный. Встроенный обычно в прихожих делают с угловым фасадом, корпусный размещается вдоль одной из стен.

  • Yes
  • фасад. Шкаф купе может быть одно-, двух- или трехдверным. Фасад можно разнообразить зеркалом в пол, элементами фотопечати или же сделать смелый вариант с стеклянным прозрачным фасадом. Кроме того, богатый выбор декоративных элементов сделает ваш шкаф действительно эксклюзивным аксессуаром в прихожей

  • внутреннее наполнение. Полки, штанги для вешалок, выдвижные ящики, ящики для обуви и прочие элементы - любой из этих капризов можно воплотить в шкафу купе.

  • материал. Шкаф купе из дсп - это надежный и недорогой вариант мебели по сравнению с мебелью из цельного дерева. С дсп прекрасно сочетается зеркало, стекло, металл и другие материалы. С ним легко и приятно работать.

Выбрать шкаф купе - задача непростая и ее помогут решить в интернет-магазине “KOMOD-BC”. Здесь представлен огромный ассортимент шкафов купе для прихожей. Есть мебель в различной стилистике дизайна интерьера - Лофт, Прованс, Хай тек, Модерн, современный, Классический, Минимализм. Кроме того, мебель представленная на сайте только от ведущих производителей мебельной индустрии - Комфорт мебель, ВИП-Мастер, Гербор-холдинг, БРВ-Украина, Світ меблів, БМФ. Доверившись интернет-магазину “KOMOD-BC”, вы доверитесь профессионалам.