Впервые о цифровой криптовалюте заговорили 11 лет назад. Тогда-то и появилась цифровая валюта. Но в то время в нее мало кто верил, разве что создатели неизвестной единицы. Сегодня о биткоине знает каждый человек, его триумфальный взлет произошел в 2017 году, потом последовали падения. Но именно на рекордном взлете многие инвесторы неплохо заработали.

Сегодня криптовалюта держится на относительно стабильном уровне. Все кто интересуется криптовалютой, и желает получать свежие новости биткоин, предлагается стать постоянным читателем портала "happycoin". Здесь представлена лишь полезная информация.

Прогнозы на конец 2020 года

Многие эксперты прогнозируют в конце текущего года невероятный взлет криптовалюты. Известный криптоинвестор не так давно рассказал, что возможно уже в конце этого года биткоин сможет преодолеть заветную отметку в 20 тыс. долларов. В настоящее время цифровизация запущена во всем мире, некоторые страны еще с недоверием относятся к цифровым деньгам, и это может отразиться негативно. Но, не всегда прогнозы сбываются.

Биткоин независимая валюта, его трудно спрогнозировать и уж тем более знать, когда начнется очередной взлет или падение. Триумфальный 2017 год никто не прогнозировал, лишь фиксировали стремительное, каждодневное повышение. Кстати, тот же криптоинвестор уже прогнозировал повышение биткоина в прошлом году, но его не случилось. В настоящее время биткоин относительно стабилен. Что будет завтра можно только догадываться. А догадок, версий выдвигается очень много.

Сегодня эксперты опровергают предположения что в скором времени криптовалюта сместит доллар с мировой арены, однако и американская валюта может пережить серьезную девальвацию. Чтобы удержаться на плаву люди, имеющие биткоин начнут им расплачиваться. Раз появится спрос, значит возможно его резкое повышение - 10, 12, 14 тыс. долларов за 1 биткоин можно будет легко преодолеть.

В настоящее время наш мир уверенно вступает в цифровую валюту и действовать нужно уже сегодня. Тот кто в свое время инвестировал в нее, буквально скоро может стать богатым человеком. Придет время и мы это сможет узнать, сбываются ли прогнозы экспертов или это очередное предположение.