Для защиты работников на любом производстве необходима специальная одежда и обувь, которая должна защищать их от непредвиденных ситуаций и от вредного воздействия. Купить любой вид спецодежды можно в компании Anvigroup.ua, которая специализируется в данной области и предлагает огромный ассортимент различных средств индивидуальной защиты, начиная от костюмов, ботинок, кроссовок и сапог до перчаток, средств защиты головы, дыхания, слуха и лица. Кроме того, в каталоге интернет-магазина предлагаются различные виды защиты от падения. Это анкерные устройства, карабины, страховочные стропы и функциональные пояса.

Разнообразие каталога

Магазин спецодежды «АНВИ ГРУПП» собрал максимальное количество предложений по реализации товаров для защиты работников производства от проверенных мировых и отечественных брендов. Для оптимизации поиска рекомендуется использовать удобную навигацию сайта. Достаточно выбрать нужное направление: спецодежда, обувь, перчатки, средства индивидуальной защиты, чтобы получить полный перечень доступной продукции. На сайте предлагается утепленная и сигнальная, термостойкая, рабочая, влаго и химзащитная одежда, а также рабочие ботинки, сабо, сандалии и кроссовки с защитным подноском и антипрокольной стелькой.

Продукция известных брендов

Компания реализует продукцию от польских, украинских, германских, чешских и французских брендов, отличающихся гарантированным качеством, высокой степенью защиты и обширным разнообразием. Благодаря прямым поставкам и прозрачности сотрудничества, компания имеет возможность реализовать специальные средства защиты по наиболее оптимальным и приемлемым ценам. Компания обладает собственными складскими помещениями и всегда может выполнить заказа любой сложности и объема.

Приоритеты компании

Преимуществом предприятия является оперативность обработки онлайн-заявки и ее выполнение в течение двух суток. Если продукции нет в наличии, то заявка будет выполнена в течение одной рабочей недели. Стоит отметить, что заказы любого объема доставляются по указанному адресу. Компания «АНВИ ГРУПП» сотрудничает с предприятиями аграрной, пищевой, угольной, металлургической промышленности, а также с частными предпринимателями и другими государственными организациями.