Харьковская служба Такси "Эко"



Совсем скоро на улицах Харькова можно будет увидеть первое экологически чистое такси и даже воспользоваться его услугами. Идея использовать электромобили в качестве такси появилась уже давно. Однако применить ее в действии до недавнего времени было затруднительно. Потому что ранее купить электрокар в Украине было просто негде.
 

АвтоЭнтерпрайз - дилер электромобилей



Ситуация изменилась с выходом на украинский рынок компании АвтоЭнтерпрайз. Она специализируется на поставке электромобилей и их обслуживании. Именно на этой компании остановила свой выбор Харьковская служба такси "Эко". Директор "Эко" не жалеет о своем выборе: АвтоЭнтерпрайз оказывает всестороннюю техническую помощь службе такси.

Электромобили Nissan Leaf (Ниссан Лиф)

В качестве транспортных средств компания "Эко" решила использовать автомобили Nissan Leaf (Ниссан Лиф). Это пятидверный хэтчбек японского производства. Машины обладают рядом особых достоинств.
 

Ниссан Лиф: преимущества



1) Экологичность

Машина работает на аккумуляторах и заряжается от простой розетки в течение нескольких часов. Поэтому авто совершенно безопасно для окружающей среды. При работе автокар не выделяет вредных веществ в атмосферу. И это большой плюс, особенно для большого загазованного города, каким является Харьков.

2) Экономичность

Электромобили Ниссан Лиф обходятся дешево: расходы на топливо и техническое обслуживание транспортных средств минимальны. Поэтому цены на поездки в "Эко" такси будут доступными.

3) Безопасность

Машины Ниссан Лиф оснащены шестью подушками безопасности, в том числе боковыми.

4) Комфорт

При небольшом размере эти автомобили обладают просторным салоном и вместительным багажником.
Для удобства пассажиров машины оснащены кондиционерами, полным электропакетом и мультимедиа мониторами. Мониторы встроены в подголовники кресел и обеспечивают доступ в интернет через сеть WF.
Каждый автомобиль службы такси "Эко" оснащен таксометром, счетчиком и кассовым аппаратом. Пассажир такси может быть спокоен: на чеке он увидит километраж и стоимость поездки. Оплатить поездку можно будет как наличными средствами, так и банковской картой.
 

Покупка электромобилей в Харькове.



Вполне возможно, после комфортной поездки у клиентов такси "Эко" появится желание приобрести авто nissan leaf. Цена авто зависит от года выпуска, пробега на 1 заряде и от времени заряда. Она колеблется от 17 500$ до 24 500$. Для покупки машины можно обратиться к дилерам электромобилей в Харькове, компании АвтоЭнтерпрайз.
Офис компании расположен по адресу: ул Академика Павлова, д. 271 А.
Телефон: 097-535-7777
Официальный сайт: http://www.auto777.biz/

АвтоЭнтерпрайз реализует различные электромобили. Среди них Toyota RAV4 EV, Tesla Model S,Smart ForTwo и, конечно, nissan leaf. Купить автокар - значит приобрести современное и экономичное авто, безвредное для окружающей среды.