Американская фирма EUAUTO PRO продаёт новые и подержанные автомобили. В числе бизнес-партнеров компании есть крупнейшие фирмы-перевозчики США, распространяющие свои сети на 12 штатов. Пользуясь услугами этих компаний, представляющих логистические услуги, сотрудники EUAUTO PRO ускоряют доставку автомобилей из Соединённых штатов Америки и сокращают расходы на это действие.

Выкупленный транспорт
Предлагаем ознакомиться с перечнем автомобилей, которые уже приобрели в собственность покупатели из других стран.

  • ACURA TSX BASE
  • MAZDA 6
  • AUDI A4 PREMIUM
  • HYUNDAI ELANTRA SE
  • JEEP COMPASS
  • MITSUBISHI OUTLANDER
  • VOLKSWAGEN CC SPORT
  • HONDA CROSSTOUR EX
  • HYUNDAI ELANTRA

Изначальная цена нового или б/у автомобиля не включает в себя ремонтные услуги.
Выкуп авто из США
Чтобы купить автомобиль у EUAUTO PRO, первым делом нужно связаться с сотрудниками компании, работающими в Украине. Для связи можно использовать электронную почту, номера телефонов, мессенджеры. Далее потребуется прийти в офис в назначенное время.

Подробней про авто из США в Украину можете прочитать на сайте ЕВРО АВТО ПРО.

На месте проводится аукцион, на котором клиент выбирает подходящее авто. Он может приобрести любое количество автомобилей, предложенных на торгах. Специалист, нанятый для выкупа товара, может выполнять свою работу и в присутствии покупателя, и без него. Во втором случае понадобится внести первоначальный взнос в размере 10% от наивысшей цены. Машина сразу же проверяется на AutoCheck и CARFAX. После выкупа подходящего лота между участниками аукциона составляется договор, в соответствии с которым вносится оплата за приобретенный автомобиль, его доставку в Украину и аукционный сбор.


Доставка автомобилей в Украину
Перед отправкой в путь сотрудники делают фотографию автотранспортного средства. Сначала автомобиль перевозится к портовой точке США, откуда его можно будет отправить в Украину. Доставка морским транспортом в Одессу осуществляется на протяжении двух месяцев. Всё это время машина находится внутри контейнера.

После прибытия груза в порт авто выгружают с корабля, вытаскивают наружу и проверяют на таможне. Дальнейшая доставка груза возможна в любой населённый пункт Украины. При желании владелец может забрать машину самостоятельно, прибыв в порт Одессы. Перед окончательной передачей клиенту его можно отправить на специальное техническое обслуживание, где машину отремонтируют при наличии повреждений.

Особенности компании
Компания EUAUTO PRO держится на автомобильном рынке более 14 лет. За это время она получила большой опыт в продаже автотранспортных средств из США и Канады. Сотрудники оказывают грамотную поддержку на всех этапах приобретения личного транспорта. Они помогают покупателю при подборе автомобиля, принимают участие в аукционных торгах, отвечают за доставку товара и позволяют удачно завершить таможенные дела.

В перечень услуг фирмы входит обязательное автострахование товара, которое распространяется на всю дорогу до адреса покупателя. Это позволяет избежать крупных денежных потерь клиентов в результате чрезвычайных происшествий. EUAUTO PRO имеет официальные сертификаты, регулирующие деятельность компании, полученные от организаторов крупных аукционов из Соединённых штатов Америки и Канады. К ним относятся Adesa, Copart, IAAI, Manheim.

На аукционах выставляются на продажу автомобили не только в хорошем состоянии, пригодном для эксплуатации, но и требующие восстановления после дорожных происшествий. Примерно половина автомобилей, которые можно выкупить на торгах, являются битыми или обладают скрученным пробегом.

Офисы компании EUAUTO PRO расположены в Киеве, Харькове, Днепре и Ровно. Сотрудники поддерживают связь с клиентом на каждом этапе покупки автомобиля. За любую недостоверную информацию сотрудники несут административную ответственность.

Заходите на сайт https://euauto.pro ЕВРО АВТО ПРО