Все девушки разные: одна блондинка, другая – брюнетка, третья – златовласая. Есть и представительницы прекрасного пола с необычным цветом волос. У каждой из них точно есть сумочка. Если заглянуть в нее, можно узнать несколько тайн, ведь в зависимости от характера девушки выбирают разные виды аксессуаров и носят в них тоже разные вещи. Правда, есть и такие варианты, что нравятся всем. В интернет-магазине Инбэг можно найти самые популярные женские сумки.

Размер сумочки и характер девушки

Психологи разных стран мира долгое время изучали взаимосвязь между характером и выбором сумки по размеру. И им удалось определить следующее:

  • Большие сумочки по душе активным натурам, склонным к трудоголизму. Преимущественно это сумка-шоппер, которая легко открывается и имеет несколько отделений.
  • Сумка среднего размера, элегантного дизайна – удел утонченных натур, для которых очень важна внешность и гармоничность образа;
  • Миниатюрная сумка без ручки – клатч, в который помещается совсем немного – выбор сдержанных и организованных представительниц прекрасного пола.

Было бы актуально узнать, учли ли те, кто проводил изучение, что у каждой девушки есть по несколько сумок разного размера и стиля.

А если заглянуть внутрь сумочки

Внутреннее наполнение скажет ничуть не меньше, чем размер, форма и стиль. Если открыть этот аксессуар и посмотреть, что там хранится, можно раскрыть несколько тайн ее владелицы:

  1. Идеальный порядок. В такой сумке все на своих местах. Чтобы найти ручку, нужна всего одна секунда. Хозяйка подобного аксессуара активная и надежная. Она всегда вежлива, уверенна в своих словах. Может быть отличным организатором.
  2. Полный хаос. В ней может показаться, что кошелек потерян безвозвратно. Но уже через минуту он появляется ниоткуда. Девушки с подобными сумками легко относятся к любой проблеме: легко знакомятся, легко расстаются. Очень не любят, если их подгоняют и на чем-то настаивают.
  3. Коллекционные. Нет, это не о сумочках из коллекций именитых дизайнеров. Просто в них хранится много всего: фото, вырезки из газет, телефоны из объявлений, визитки, письма. Владелица такой сумки – мечтательница, не очень практичная в жизни, часто теряется.
  4. Где есть все. В таком аксессуаре можно найти все, начиная от лекарств и заканчивая запасными детскими носками. Подобные женщины очень заботливые, практичные, мудрые и добрые сердцем.
  5. Деловые. В таких сумках только то, что касается работы. Их владелица – трудоголик или бизнес-леди.

Интересно, узнал ли кто-нибудь себя в этой классификации?