Если вы хотите купить сантехнику очень высокого качества по доступной стоимости, то заходите в специализированный магазин AquaDeluxe. Для этого нужно просто кликнуть по ссылке. В обширном каталоге отыщется всё необходимое для обустройства кухонь, ванных и туалетных комнат. Можно, как говорят, совершать покупки с завязанными глазами, поскольку речь идет о товарах самого высокого качества итальянских, испанских, польских, немецких, украинских и других европейских производителей.

Бесплатные консультации. Различные формы оплаты. Доставка по стране. Услуги монтажа. Сразу оговоримся, что территориально торговое предприятие находится в Закарпатье.

Об унитазах кратко

Товарная номенклатура настолько большая, что охватить ее в маленькой информационной статье попросту физически невозможно. Остановимся на унитазах, поскольку только непосвященному человеку кажется, что выбор будет простым и однозначным. Все модели разные, как по эстетическому восприятию, так и по техническим характеристикам.

Если хотите бесподобно красивое изделие, то ищите среди итальянской продукции. Поклонникам экономии непременно понравятся немецкие изделия, которые лишней капли воды не прольют. В плане технических изысков (сиденье с подогревом, плавное опускание крышки, музыка и прочее) нет равных скандинавам.

К украинским унитазам только одно требование – они должны быть изготовлены из санфарфора. Дешевой альтернативой является санфаянс. Это пористый материал, активно впитывающий загрязнения и запахи. Чтобы не допустить этого «беспредела», чашу покрывают глазурью, которую пользователи собственноручно уничтожают агрессивными чистящими средствами. Вместо беленького и чистенького унитаза получается дурно пахнущий монстр с коричневыми разводами. Отсюда и разница в эксплуатационном ресурсе – 25 лет в первом случае и 3…5 лет во втором.

Что касается сидений и крышек, то наиболее комфортным и долговечным материалом является дюропласт. Можно установить дешевый пластик. Разницу почувствуете сразу. Стоит ли экономить на собственном комфорте, каждый решает самостоятельно.