Надо выбрать духи или попробовать новые?

Как часто Вы сталкивались с вопросом подбора подходящего парфюма? Эта тема всегда будет актуальна, если вопрос касается выбора чего-то нового и неизведанного. Также бывают случаи, когда нравится парфюм, которым Вы пользуетесь уже не один год, а хочется что-то подобное, но чуть-чуть другое. А как разобраться какие именно ароматы будут схожи с вашим любимчиком?

Ещё, первое впечатление может быть обманчивым, а в парфюмерном бутике, в котором вы задержались на целый час, подбирая подходящий вариант, как назло, только флакон 50 мл и для тестового варианта слишком высокая цена. Не стоит ломать голову и выкладывать «кругленькую» сумму, у нас есть для вас лучшее предложение! Это наборы пробников, которые мы отсортировали по группам, среди них вы точно сможете найти то, что именно вам нужно. И при этом, нет необходимости тратить большие деньги.

Удобнее покупать наборами. 5 пробников это 25 мл духов!

Пробники духов набор 5 шт


Каждый набор состоит из 5 ароматов, которые тщательно подбирались специалистами и имеют определённое сходство между собой. Это популярные духи, с лучшим сочетанием композиции, которые расфасованы в пробники по 5 мл, и этого объёма будет достаточно для тестирования парфюма на протяжении недели. Как показывает практика, сначала вы можете слышать ноты с некоторым искажением, и только после нескольких дней, звучат парфюмы привычно и понятно именно для вас. Имея в ассортименте набор пробников, можно также чередовать ароматы каждый день, тем самым ускорив процесс выбора. Когда окончательно определитесь, то сможете заказать наливную парфюмерию в флаконе 50 мл на нашем сайте где продаются духи на разлив оптом и в розницу. Наша компания Perfume for you, всегда старается помочь приобрести клиенту именно тот товар, который необходим ему, а не продать любой ценой. Для этого мы создали наборы пробников и только после теста на себе, вы можете приобрести флакон большего объёма. Кроме того, можно использовать эти наборы для путешествий. Очень удобно, не занимает много места в сумке, и всегда, как говорится «под рукой».
Мы подобрали девять наборов и кратко познакомим вас с ними — прямо сейчас!

Какой набор выбрать. Просто вспомите, что вы любите с детства


- Возможно у вас в памяти остались воспоминания с раннего возраста. Например, вы приходите в восторг даже просто вспоминая аромат очищенного мандарина! Тогда обратите внимание на Цитрусовое ассорти. Мужские пробники. Это самая распространённая группа. Многим нравятся цитрусовая свежесть, и подобрать для вас лучшие из лучших было задачей не из лёгких. Среди пятёрки мы разместили: M-9, M-27, M-30, M-31, M-87.

- Морские мужские ароматы. Свежесть и лёгкость, вот как кратко можно охарактеризовать данную группу. После тщательной селекции, мы выбрали Аква Ди Джио М-4, Аква Пур Хом М-17, Блу Седакшн М-45, Кул Вотер M-69, а также новинку М-92 Эль Хом Колон Блу.


- Древесный мужской набор – это олицетворение мужественности, силы и брутальности. Подойдут парфюмы из этого набора далеко не каждому, но часто бывает, что только эти духи могут понравиться представителям сильного пола. Среди них расположились три варианта от Живанши: M-40, M- 41, M-49, а также Эгоист от Шанель и Терре от Эрме. Стоит отметить отличную стойкость этих ароматов, что является редкостью на сегодняшний день не только среди наливной парфюмерии, но и среди дорогих оригинальных духов.


- Мужские сладкие пробники, конечно, атрибут соблазна и обольщения. Ароматы притягательны, теплы, подходят хорошо как для более юных , так и для тех мужчин, кто хочет омолодиться. Так сказать, приобрёл пятёрку пробников, и да здравствует холостяцкая жизнь!

- Лёгкие цветочные. Женский набор. Самый нежный, и почти на все случаи жизни! А всё потому, что окружающие не будут задыхаться от перенасыщенного духами воздуха, даже в небольшом офисе или транспорте. Духи на разлив в виде пробников по 5 мл, особенно актуальны в весенне-летний период, когда ваши ароматы будут звучать в унисон с вами и окружающей средой.

- Насыщенные цветочные духи. Женские пробники. Настоящая цветочная бомба! Мало кто останется равнодушным к вам, если закажете этот вариант. Красиво будет солировать женщинам зрелого возраста, но стоит присмотреться и попробовать также молодым девушкам, т.к. мы знаем, что на коже, парфюм звучать может абсолютно не так как в флаконе и возможно вы откроете что-то новенькое для себя. Не бойтесь экспериментов! Наливная парфюмерия от Perfume for you это высокое качество концентрированных духов (30-33% отдушки) и низкая цена: от 247 грн за 125 мл продукта.


- Цитрусовые свежие парфюмы. Эта подборка женских пробников, всегда пользуется спросом, поскольку разновидности цитрусов в парфюмерии используют с самых давних времён. Освежающий эффект и приподнятое настроение гарантировано!

- Женские фруктовые сладкие ароматы. Эти разливные духи, почти всегда можно охарактеризовать как простые и понятные. Все мы знаем, что фрукты ассоциируются с летом и молодостью, но это не означает, что их использовать можно только в этот период. И даже если за окном зима, то арбузные, персиковые и вишнёвые ноты, всегда перенесут вас в тёплое время года.


- Женские восточные сладкие. Очень притягательны и богаты в своём звучании. Как правило, очень насыщены, и мы рекомендуем чаще использовать их по особым случаям. Это могут быть романтические свидания и вечеринки, а может быть творческий вечер в поэтическом клубе единомышленников.


Любой из наших наборов можно приобрести в угоду вашим вкусам. Это не сложно и не дорого! Мы сделали наборы пробников духов на разлив максимально доступными, а ещё, спешим сообщить, что кроме всего, вы имеете уникальную возможность получить бесплатно 2 пробника, то есть
из пяти приобретённых в наборе, два тестера получаете - в подарок!

Хватит покупать то, в чём вы не уверены, за большие деньги, а потом думать как подарить не понравившийся аромат своей подруге или другу. Заказывая образцы ароматов у нас, вы с лёгкостью найдёте то, что нужно. Мы надеемся быть полезными для вас и всегда рады заказам и вопросам, на которые с удовольствием ответят наши специалисты. Хотим также обезопасить вас от некачественного товара, который предлагают недобросовестные продавцы, поэтому стоит совершать покупки, только в проверенных местах. Наша компания производит наливную парфюмерию с 2014 года и всегда готова предоставить качественную продукцию, а также сертификаты санитарно-гигиенических исследований. На нашем сайте вы можете выбрать, ознакомиться и купить пробники духов наборами на разлив в Киеве и Украине. Это недорого, содержательно и легко!