Киевский туроператор «АЛЬФ» предлагает полный комплекс услуг по туризму, включая подбор тура, бронирование отеля, заказ билетов и визовую поддержку клиентов. Главные направления деятельности организации – выездной туризм в десятки стран мира, а также внутренний туризм по Украине. Кроме того, туроператор постоянно работает над созданием собственных комбинированных туров и увлекательных экскурсионных программ. Многие клиенты высоко оценили достойный уровень обслуживания, широкий спектр услуг и выгодные предложения от туристического оператора Alf, главной задачей которого является обеспечение максимально комфортного отдыха по привлекательной цене. Если Вы планируете отдых на лазурном берегу моря, то одним из лучших вариантов станет поездка на курорты Болгарии. Подробнее о турах в эту замечательную страну можно узнать на странице сайта http://alf-ua.com/country/bolgaria/. В данный момент открыт летний сезон 2016 г., который приготовил для любителей путешествий увлекательные экскурсии в Болгарию, а также страны, манящие своей самобытностью и неповторимостью: Черногорию, Албанию, Словению, Турцию, Египет, Таиланд. Преимущества заказа путевок в туристическом агентстве «АЛЬФ»:

  • оперативность;
  • высокая информативность;
  • предоставление полного комплекса услуг;
  • помощь в оформлении документов;
  • визовая поддержка;
  • бронирование отелей;
  • заказ авиабилетов;
  • сопровождение туристов.

На сайте компании размещена вся необходимая информация для туристов, которые планируют провести незабываемое время вдали от дома. В каталоге путевок можно легко подобрать вариант «по вкусу и карману». Простой и удобный интерфейс сайта alf-ua.com позволяет быстро выбирать и бронировать номера в любом отеле мира, а также заказывать туры в любой уголок земного шара. На сегодняшний день туроператор предлагает специальные программы по странам для отдыхающих (автобусные и рекламные туры, чартерные рейсы, авиаперелеты, групповые туры и др.).

Реализация Ваших туристических планов

Обратившись в компанию «АЛЬФ», Вы получите полный комплекс услуг, включая консультации, помощь в подборе тура и оформлении документов, бронирование отеля и т. п. Мгновенное обновление данных на сайте обеспечивает актуальность информации. Выбрав любую страну из представленного списка, Вы сможете ознакомиться со всеми предложениями по данному региону. Получить ответы на все интересующие Вас вопросы можно при помощи услуги «Обратный звонок». Квалифицированные менеджеры всегда готовы оказать поддержку при выборе тура, организации перелета, заказа билетов и т. п. Независимо от того, куда Вы собираетесь поехать на отдых, специалисты позаботятся, чтобы Ваше путешествие было максимально комфортным. Цели поездки могут быть разными (семейный отдых, горнолыжный спорт, пляжный отдых, групповая экскурсия), однако ничто не помешает Вам провести время с пользой для души и тела, если Вы обратитесь к надежному туроператору Alf.