Жители украинской столицы не против потратить деньги на новенький автомобиль. Конечно, они могли бы найти интересный вариант на «вторичке», однако на этом рынке всегда есть вероятность наткнуться на мошенника.

Различные дилеры в Киеве открывают двери своих салонов и предлагают качественные машины. Перед тем, как отправиться и посмотреть все вживую, можно заглянуть на официальный сайт. Например, сюда: landrover-vidi.com. Дилер производителя Land Rover предлагает немало интересных вариантов, которые заслуживают внимания. И модель Defender как раз один из них.

Что известно об этом автомобиле?

Когда речь заходит о новеньком Defender, сразу же на ум приходит слово «долговечность». При создании машин были использованы очень надежные материалы. Не будем забывать и об испытаниях, что проводились практически на границе возможностей. Данная модель гарантирует оптимальную выносливость.

О ходовых характеристиках также забывать не стоит. У этого авто функциональность от природы. Для «Защитника» не составит труда покорить любую экстремальную местность. В итоге вы прибудете в пункт назначения, что находится в любой точке «каменных джунглей». Обледенелые поверхности или зыбучие пески – все это не проблема!

Буквально несколько слов стоит сказать и о дизайне, который выделяется своей несомненной целостностью. Да и непревзойденная решимость играет важнейшую роль. А что же на счет технологий? У этого авто есть все для приключений. Современные технологии являются гарантом понятности и максимального удобства.

Эта машина была создана, чтобы поражать всех и каждого! Она выделяется своей монококовой архитектурой, которая является действительно уникальной. Вот почему «Защитник» стал очень прочным ТС, по-настоящему сильным.

На выбор киевским покупателям предлагается несколько комплектов аксессуаров. Например, Explorer позволяет прокладывать путь в любой местности. Данный вариант бросает вызов буквально каждой условности, он без особых проблем может покорить самые неисследованные местности. Также есть и другие варианты, например, Urban или Country.