Ювелирные изделия в подарок любимой – это, пожалуй, наилучший способ выразить чувства, показать свою преданность, восхищение. Среди современного разнообразия важно найти то самое украшение, которое подчеркнет индивидуальность, неповторимость, красоту. Например, пандора серьги. Комплекты, которые выпускаются этим датским брендом, всегда в цене, моде, широком ассортименте.

Критерии выбора

Подобрать серьги правильно – это уже половина успеха. На что следует обратить внимание в первую очередь? Конечно, форму. Ведь далеко не каждая модель подойдет к лицу, наряду, стилю. Вообще, основными факторами выбора сережек являются:

  • возраст обладательницы;
  • длина волос;
  • форма лица;
  • предпочитаемый стиль одежды;
  • личные эстетические вкусы и предпочтения.

Кроме того, необходимо помнить, что далеко не каждая модель годится для повседневного ношения. Поэтому необходимо правильно поставить цель, прежде чем останавливать выбор.

Женщинам средней и старшей возрастной групп подходят украшения массивные изделия с драгоценными или полудрагоценными камнями. Юным леди следует преподносить небольшого размера серьги, инкрустированные прозрачными фианитами.

Форма сережек должна быть прямо противоположной форме лица. Круглому – удлиненные изделия, вытянутому – круглые. В зависимости от цели (на каждый день или для светских вечеринок) важно помнить, что удлиненные со свисающими элементами серьги гармонируют с вечерними нарядами, а небольшие аккуратные гвоздики – идеальный вариант для каждого дня. Они же подходят практически под любую длину волос, тип лица, возраст.

Как сделать заказ онлайн?

Для бывалых онлайн-шоперов покупки в Интернет-магазинах не составляют труда. Один из наиболее привычных способов – виртуальная корзинка и последующее заполнение формы заказа, с указанием предпочитаемого способа оплаты, доставки.

Онлайн-магазин FRAGOLA не исключение. Доставка товара осуществляется посредством надежного отечественного логиста – Новая почта. Для оплаты предоставлены на выбор клиента несколько способов. В случае возникновения вопросов или проблем с выбором на помощь всегда придут операторы-продавцы по телефону, номер которого указан на сайте.