Современная жизнь диктует свои правила, это касается и гигиены. Темпы жизни увеличиваются для того, что бы понежиться и расслабиться в ванной порой не всегда хватает времени. По это причине, чаще всего, современный человек обходится душем.

Но и здесь технологии не стоят на месте, спрос рождает предложение. В последнее время многие отдают предпочтения душевым кабина, поэтому целый ряд производителей решили усовершенствовать данный вид сантехнического оборудования и приняли решение из обычной душевой кабины сделать гидробокс.

Гидромассажный бокс представляет собой кабину с поддоном, оснащенную дополнительными функциями и возможностями в виде массажа с релаксирующим воздействием на организм, имитацией тропического дождя и даже возможность ощутить себя в парной бане. После посещения гидробокса улучшается кровоток, мышцы приходят в тонус, делая кожу более упругой, и нормализуется давление.

Преимущества гидромассажного душевого бокса:

  • повышенный комфорт и расслабляющее лечебное действие;
  • совмещение гигиенических процедур с сауной;
  • современный стильный дизайн;
  • экономия расхода ресурсов: воды и электричества;
  • небольшие размеры.

Такая конструкция компактная и не занимает много места, ее можно установить даже в небольшом помещении. Также гидробокс гармонично сочетается с любым интерьером.

При выборе гидромассажного бокса необходимо обращать внимание на качество производства всей конструкции. Важная роль отведена надежности каркаса, который служит основанием всей конструкции. Ведь надёжная и крепкая система — залог его долговечности. Немаловажная роль здесь отдается материалу изготовления чаши и его толщине.

Крепкое и качественное изделие должно изготавливаться из современного полимерного материала и иметь толщину, способную выдержать вес моющегося и воды. Чаще всего чаша гидробокса изготавливается из: армированного акрила или листовой стали. Если изделия класса люкс, то поддон может быть выполнен из натурального камня или мраморной крошки.

В интерне-магазине ЛюксАква представлен огромный ассортимент гидромассажных боксов. Здесь можно купить гидробокс по доступной цене и любой формы (овальные, круглые, квадратные и даже нестандартной формы). Даже самый требовательный покупатель сможет подобрать для себя подходящую модель. Каждая конструкция оснащена различными функциями, от которых зависит цена гидробокса.

Покупка гидромассажного душевого бокса станет отличным решением для тех, кто любит комфортные условия при принятии гигиенических процедур.