Кому не известны сегодня замечательные магазины EVA, которые есть практически в каждом городе Украины. Это обширнейшая сеть, позволяющая покупать товары первой необходимости по самым привлекательным ценам. EVA является настоящим лидером на рынке товаров категории drogerie, что не может не радовать. Эти магазины сегодня полюбились всем. Каждый из них ежедневно посещают тысячи клиентов, и они неизменно уходят довольными. Здесь регулярно проводятся всевозможные акции, на многие товары устанавливаются скидки. Покупателей радуют различными конкурсами и подарками.

Безусловно, отдельно стоит упомянуть сотрудников этой грандиозной сети. Теперь каждый желающий может влиться в эту огромную семью. Достаточно обратиться на сайт https://work.eva.ua и посмотреть актуальные вакансии. На самом деле здесь всегда нужны люди, поскольку сеть постоянно расширяется и улучшает качество своей работы. Особенно в сети EVA ожидают людей молодых и энергичных. У них есть прекрасная возможность построить карьеру, стать неотъемлемой частью сплоченной и дружной команды.

Работа, сотрудничество, обучение

На самом деле EVA – это не просто популярный бренд, это целый особый мир, живущий по своим правилам и порядкам. Огромная семья, состоящая из более чем 11000 сотрудников, которые делают все возможное, чтобы клиенты уходили из магазина довольными и счастливыми. Для этого здесь ведется постоянная работа. Помимо торговых дел компания занимается разработкой и воплощением различных проектов. В частности, сегодня у всех желающие есть возможность обучаться в организованной компанией школе блогеров. Помимо этого, EVA приглашает желающих принять участие в интересном проекте «Клуб счастливая мама».

Так что говорить о бренде исключительно как о сети магазинов – просто нелепо. Это проект с колоссальными перспективами, от которого зависит успешность очень многих людей. За плечами этой команды более 18 лет опыта и масса добрых дел. Так что всех, кто хочет приобщиться к замечательной команде, EVA приглашает на работу. Подробнее можно узнать на указанном выше сайте.