Кто давно занимается поисками уютного места с полноценным комфортом для жизни, то ЖК «Благород» именно то место, которое вы ищете. Здесь будет удобно семьям и молодым парам. Проводить время вместе стало еще приятнее, ведь здесь есть зоны отдыха, игровые и спортивные площадки, а также другие объекты инфраструктуры. Жилой квартал впечатляет своими масштабами и архитектурной стилистикой.

4 причины, купить квартиру в ЖК «Благород»

Если вы решили остановить свой выбор на уютной квартире в ЖК «Благород», мы подготовили несколько причин, почему жить здесь так хорошо:

1. Стоимость. Застройщик предлагает выгодные цены на покупку вашей первой квартиры (есть возможность рассрочки);

2. Надежность. Проверенный годами застройщик уже реализовал десятки проектов в Киеве и не только. Большой опыт, качество современного градостроения и позитивные отклики жителей – то, что гарантирует компании отличную репутацию;

3. Безопасность сделки. Все документы будут оформлены «прозрачно». На официальном сайте вы можете видеть в онлайн доступе документацию по строительству ЖК «Благород»;

4. Все для клиентов. Девелопер во время проектирования, учел все требования и интересы современного жителя, а также тенденции в современном строительстве. Теперь и вы можете купить квартиру в уникальном ЖК с продуманной территорией и квартирами.

Невероятно уютная придомовая территория комплекса оставит только приятные ощущения после трудного дня. Проживая в гармонии и спокойствии за городом, любой человек будет ощущать счастье, комфорт и умиротворение. Пригород Киева – это отличное место для жизни. Удобство езды к центру города и метро вам обеспечено. На личном транспорте или автобусе вы за несколько минут будете на месте.

Инфраструктура и транспортная доступность жилого квартала

Вся территория ЖК «Благород», который находится в Крюковщине, будет ограждена по периметру. Жители будут находится в безопасности, любуясь изумительным видом из больших панорамных окон своей квартиры.

Выглядит вся территория комплекса, как большой ухоженный парк, где в тени деревьев спрятались красивые лавочки и игровые площадки. Проводить время во дворе – одно удовольствие. И дети и взрослые смогут найти занятие по душе.

Все первые этажи домов будут задействованы под коммерческие объекты. Там откроют уютные кафе, продуктовые и бытовые магазины, салоны красоты, парикмахерские, аптеки, банки, спортивные клубы и много чего другого. Это позволит не тратить время на то, чтобы ехать в город на необходимые процедуры и за покупками.

Главным достоинством ЖК «Благород» является собственная школа и детский сад, построенные на территории квартала. Ваши дети будут рядом и в безопасности, а вам не придется возить их рано утром на машине или отправлять автобусом на учебу. В пешей доступности с ЖК есть остановка общественного транспорта. Вы можете за считанные минуты доехать к центру города, метро «Теремки» и пр.