Ветеринарная клиника Терра Вет, в которой оказывают помощь домашним и экзотическим животным квалифицированные специалисты, позволит вам не беспокоиться о своих любимцах. Они будут здоровыми, активными и всегда в игривом настроении.

Здесь предоставляется полный спектр ветеринарных услуг, всегда заботятся о питомцах и делают их жизнь приятной. Наши специалисты имеют для этого не только необходимые навыки, а также обеспечены современным оборудованием и лекарственными препаратами.

Широкий ассортимент услуг

Терра Вет – это ветеринарная клиника в Харькове, в которой принимают и лечат животных, независимо от вида, породы и возраста. Мы предлагаем все виды услуг для сохранения здоровья, а значит и жизни питомца, а именно:

  • консультация ветеринарного врача и полный осмотр животного, а также рекомендации по уходу и питанию за ним;
  • скорая ветеринарная помощь, которая включает выезд врача на дом (на место получения травмы и т.п.), транспортировку питомца, реанимацию и интенсивную терапию;
  • терапия - лечебные манипуляции, вакцинация и дополнительные процедуры, необходимые для роста и здорового развития животного;
  • стоматология животным – лечение зубов собаке, снятие зубного камня и удаление зубов;
  • хирургия – проведение операций животным, кастрация и стерилизация кошек, собак;
  • лабораторная и визуальная диагностика – анализы животным, УЗИ, рентген, ЭКГ.

Также в клинике принимают такие специалисты, как ратолог, ветеринар для мелких экзотических животных. Поэтому независимо от вида питомца, здесь его встретят с радостью и окажут необходимую помощь.

Чем мы отличаемся от других?

Ветклиника в Харькове помимо всех видов услуг по уходу и лечению питомцев оборудована современным стационаром, где вашим любимцам обеспечивается круглосуточный уход. А наша гостиница для животных гарантирует комфорт и уют постояльцам, которые попали на передержку.

А среди других причин, по которым нас выбирают, стоит отметить следующие:

  • высокий уровень сервиса – прием животных проводиться в комфортных условиях по записи или экстренно;
  • постоянно расширяющийся перечень предоставляемых услуг – мы никогда не останавливаемся на достигнутом, совершенствуемся;
  • опытные врачи, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень и применяют результативные схемы лечения;
  • наличие лаборатории и отделения инструментальной диагностики с оборудование эксперт-класса для получения точных результатов;
  • современное оборудование для проведения различных оперативных вмешательств, в том числе и очень сложных;
  • доступные цены – ветеринарная клиника в Харькове Терра Вет является местом, где можно обследовать и лечить животных по доступной стоимости с уверенностью в положительном исходе.

И, конечно же, всех наших специалистов, независимо от профиля, объединяет любовь к братьям нашим меньшим и стремление сделать их жизнь лучше. Мы гордимся, что нас рекомендуют как компетентных специалистов и по достоинству оценивают уровень предоставляемого сервиса.

Предварительная запись осуществляется по телефонам +38 050 927 46 17, +38 093 043 10 17 и на сайте Терра Вет в режиме онлайн. Мы работаем ежедневно и всегда готовы прийти на помощь вашему питомцу!