Качественная и современная выхлопная система не только делает автомобиль более комфортным и производительным, но и позволяет сэкономить бюджет на прохождении технического обслуживания. Выбирать выхлопную систему необходимо, четко определившись с критериями и особенностями конкретного транспортного средства. Важно ориентироваться не только на год выпуска, марку и модель, но и модификацию автомобиля. На сайте virooka.com.ua/glushiteli вы можете приобрести выхлопные системы на заказ в Украине. Компания предлагает высококачественные:

  • глушители;
  • искрогасители;
  • резонаторы.

Товары реализуются по доступным ценам, а профессиональный консультант поможет определиться с необходимым для вашей модели автомобиля оборудованием.

Изготовление выхлопной системы на заказ

Не все готовые выхлопные системы и глушители, которые предлагаются в специализированных сервисных центрах, могут соответствовать установленным производителем автомобиля требованиям. По этой причине необходимо тщательно изучить особенности авто, что лучше доверить квалифицированному специалисту, после чего разработать проект выхлопной системы и глушителя.

Глушитель из нержавейки гарантированно прослужит дольше и не потребует от владельца транспортного средства дополнительных капиталовложений. Преимуществом является и то, что такой элемент выхлопной системы выглядит эффектно и делает автомобиль более стильным.

Особенности и преимущества

Нержавеющая сталь не подвергается воздействию осадков и солей, которые могут использовать сотрудники дорожных служб в зимний период. Поэтому изделия из нее сохраняют первоначальный вид долгие годы, не требуя особенного ухода.

Чтобы отрегулировать звук глушителя по своему усмотрению рекомендуется дополнительно приобрести специальные насадки. Их преимуществом является возможность легкой замены и доступная стоимость.

Срок службы глушителя и прочих элементов выхлопной системы, изготовленных из нержавейки, варьируется в пределах 5-10 лет. Во многом он зависит от условий и интенсивности эксплуатации транспортного средства.