Благодаря инновационным технологиям, в сфере строительства появилось много новых материалов, отличающихся высокими качественными характеристиками, большим цветовым ассортиментом и другими важными качествами. Воспользовавшись интернет-порталом https://plaza-int.com, можно ознакомиться с производством сотового поликарбоната и его особенностями. Сотовый поликарбонат - это особый вид полимера, который можно получить путем применения специального химического соединения двух веществ: угольной кислоты и двухатомного спирта. Используя пигменты разных цветов, можно получить огромный цветовой ряд полимерных листов.

Основные характеристики материала и критерии выбора

Купить поликарбонат в Харькове можно в компании Plaza International, которая является лидером в данной сфере и сотрудничает только с надежными и проверенными поставщиками. Достаточно воспользоваться онлайн-заявкой и указать основные критерии монолитного поликарбоната: толщину изделия и необходимый цветовой оттенок. Универсальный современный материал отличается такими техническими и эксплуатационными характеристиками, как удельная масса, температура эксплуатации, уровень прозрачности листа и его несущая способность.

Где применяется монолитный поликарбонат

Монолитный поликарбонат, цена которого является демократической и доступной, востребован в таких сферах, как строительные компании, предприятия разных отраслей промышленности и заводы, производители металлоконструкций, а также компании, которые занимаются изготовлением рекламы. Навесы и павильоны для бассейнов, остановки и теплицы, шумовые барьеры и автомойки – это лишь небольшой перечень областей применения поликарбоната, который отличается износостойкостью к постоянной влаге и большим перепадам температур, к химическим соединениям и различным солям и окислителям.

Разнообразие оттенков и брендов

Интернет-магазин Plaza International реализует сотовый поликарбонат разных оттенков, начиная от прозрачного до бронзового и гранатового, молочного и серого, желтого, красного и синего. Купить монолитный поликарбонат в Украине достаточно просто в любом количестве и по приемлемой цене. Компания предлагает продукции таких ведущих производителей, как «ТитанПласт», «Сотон». «Марлон», «Поликам», «Арлапласт» и другие известные предприятия. Стоит отметить, что поликарбонат обладает надежной ультрафиолетовой защитой, что значительно увеличивает его эксплуатационный период.