Чтобы не делать ошибок, совершая выбор спутника жизни, воспользуйтесь следующими несложными расчетами, о которых рассказал источник, близкий к Павлу Глоба. Они основаны на четырех возможных вариантах расположении Венеры и Луны в мужском гороскопе:

• Обе планеты находятся в одном знаке Зодиака. Это как выигрыш в лотерею – жена и любимая в одном человеке. Один раз влюбились и всю жизнь живете в счастье и гармонии.

• Они могут расположиться в разных знаках одной стихии. Прекрасный вариант, поскольку неизбежно найдутся общие черты, которые будут сближать мужчину и женщину. А вероятность того, что семейная жизнь будет счастливой, очень высока.

• Вовсе неплохо, когда Венера и Луна стоят в дружественных стихиях. Различные черты характера, в этом случае, не раздражают, а гармонично дополняют друг друга. Если вы не забыли, сочетаются между собой Огонь и Воздух, Вода и Земля.

• Самый нежелательный вариант мужского гороскопа связан с расхождением планет по недружественным стихиям. Как правило, люди с такой картой на всю жизнь остаются холостяками.

Здесь необходимо сразу оговориться. Последний вариант это не повод для отчаяния, а причина, по которой мужчина должен разобраться в своих чувствах и требованиях к избраннице. Нет сомнений в том, что Венера укажет на ту единственную, которую можно полюбить на всю жизнь. И только от совместных усилий зависит, чтобы она была долгой и счастливой.

Существует еще одна очень важная закономерность, на которую женщины обязательно должны обратить внимание. Сравните свой гороскоп с картой любимого человека. Если в одном зодиакальном созвездии с вашей Венерой находится одна из его планет (Венера, Марс, Солнце или Луна), то продолжительные гармоничные отношения вполне реальны. В этой ситуации ваша планета любви заработает на всю мощь, на которую способна.