Большинство поклонников, смотрящих проект http://dom2.tv/smotret-online/, наверняка, помнят все сложности молодой семьи Гобозовых, которые всеми силами пытались избавиться от назойливой Ольги Васильевны. Эти события происходили в период беременности Алианы. Покидать молодежный проект женщине явно не хотелось, и она проявила недюжинный талант в поиске и выискивания причин этого не делать. Только мужу, специально приехавшему на проект, удалось уговорить супругу покинуть периметр.

После рождения ребенка супружеская пара особенно не утруждала себя родительскими заботами, а была поглощена глобальными интригами. Нянчить внука пригласили Светлану Михайловну, мать Алианы. Однако, она быстро смекнула, откуда дует ветер, и самоустранилась. В конечном итоге, произошло триумфальное возвращение бабушки Оли, которая в одночасье все бросила и примчалась, что называется, в домашних тапочках на босу ногу.

Под телекамерами она была готова готовить, стирать, убирать, и параллельно возиться с «золотым внучком», получая вместо детской любви, солидный гонорар от администраторов «Дома». Когда Алиане с маленьким Робертом пришлось уехать, перед ведущими и участниками встал вопрос – зачем бабульке оставаться в периметре? Ее тридцатилетний сынок, наверняка, способен самостоятельно менять себе памперсы.

Коллектив собрался на полянке, и единодушно сказал Ольге Васильевне, ed home, т.е. езжай, ты уже домой в Лермонтов, тетка. Наивные люди, кто же добровольно расстанется с такими деньгами? Дама пообещала сыну делиться доходами, а всем остальным напомнила, с чьих рук они сладко едят. В прямом смысле этого слова. Народ безмолвствовал и остался непреклонен. А пустующий дом, вероятно, должен достаться в самое ближайшее время Корякиной Элине и Саше Задойнову.