Современная медицина уже давно перестала быть бесплатной. Пациентам приходится платить за любые врачебные процедуры: первичный и последующие приемы, диагностику, сдачу анализов и пр. Каждый поход к доктору - это гарантированные расходы. Но, так ли хорошо обслуживают пациентов в государственных медицинских заведениях? Зачастую посетители условно бесплатных поликлиник жалуются на плохой прием, не качественное лечение.

Именно поэтому многие предпочитают пользоваться услугами частных мед. центров. В центрах работают специалисты с большим практическим опытом они со всей внимательностью относятся к посетителям. Медицинский центр Артем в Киеве именно такой центр, где трудится коллектив высококлассных специалистов. Вот уже более полувека центр медицинских услуг и реабилитации оказывает населению разные мед. услуги.

Преимущества частных клиник

Главным преимуществом частных мед. центров является отсутствие очередей. Пациентов принимают по записи, если вы записались на определенное время, то можно быть уверенным, что точно в этот срок врач вас примет. Но, кроме этого к плюсам частных мед. заведений следует отнести:

  • внимательное отношение к пациентам;
  • качественная диагностика и лечение;
  • возможность сдать анализы в одном месте;
  • большой опыт работы специалистов.

В частные мед. центры принимают специалистов с багажом знаний за плечами и большим практическим опытом. Ежегодно доктора повышают свою квалификацию, а центры стараются расширить спектр услуг. Хорошее оснащение центров позволяет проходить все диагностические процедуры в одном месте, а доброжелательность персонала располагает к себе и побуждает обращаться в мед. центр постоянно.

Какие услуги предлагает "Артем"

Частный медицинский центр "Артем" - это поликлиника на 150 посещений в смену, дневной стационар, рассчитанный на одновременный прием 20 пациентов, диагностическое отделение с полным спектром лабораторных исследований. Здесь можно сдать тест на коронавирусную инфекцию, воспользоваться пакетом "Школа", если вы собираете ребенка в школу.

Центр оснащен современным оборудованием, здесь можно сдать все анализы, пройти полное обследование организма, получить квалифицированную консультацию узкопрофильного специалиста. Практически все доктора - это специалисты высшей и первой категории. Каждому пациенту гарантировано будет оказан лучший мед. прием. Все посетители центра остались довольны качеством услуг.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.