На сегодняшний день страхование имущества, в частности автомобилей,
бывает добровольным и обязательным. Добровольно застраховать свой автомобиль по рискам КАСКО - при наступлении страхового случая (повреждении или краже застрахованного автомобиля) страховая компания выплатит возмещение вам. Обязательным страхованием является ОСЦПВ - обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств. При причинении вреда жизни, здоровью или имуществу участников дорожного движения в результате ДТП, совершенного по вашей вине, страховое возмещение будет выплачено пострадавшим.

Многие пострадавшие не могут получить причитающуюся им компенсацию в связи с тем, что процедура получения страхового возмещения - сложная. Существует множество законодательных предписаний по этому поводу, которые нужно исследовать самостоятельно. Чтобы разобраться во всех тонкостях получения страхового возмещения, необходимо потратить немало своего времени, которого всегда не хватает, или нанимать юриста, работу которого нужно оплачивать. Даже если Вы сами попытаетесь сразиться с юристами страховой, гарантии, что результат спора решиться положительно, увы, очень незначительны… Как получить эту компенсацию? Какие действия предпринять? Получить ответ на этот вопрос помогли ведущие специалисты ЮК «Відшкодування», крупнейшей в Центральной и Восточной Европе юридической компании, которая оказывает помощь в получении компенсации потерпевшими:

  • Мы помогаем пострадавшим получить положенное им в страховых случаях возмещение.
  • Наша цель - помочь жертвам дорожно-транспортных происшествий, которые не имеют ни времени, ни средств для того, чтобы самостоятельно предъявить претензии к лицам, которые обязаны возместить причиненный вред.
  • ЮК «Відшкодування» гарантирует профессиональную и тщательную подготовку, что позволит получить надлежащую компенсацию людям, попавших в беду.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что являемся экспертами в области компенсации. Пострадавшие в ДТП, которые остаются наедине с мощными страховыми компаниями находятся в заведомо проигрышной позиции, они не могут рассчитывать на справедливое и адекватное страховое возмещение. ЮК «Відшкодування» в 85% подобных случаев добивается досудебного урегулирования спорных вопросов своих клиентов со страховыми компаниями.

В настоящее время компания «Відшкодування» добилась положительной динамики в работе в отстаивании прав и интересов своих клиентов. Жестко и бескомпромиссно ЮК «Відшкодування» завоевала серьезный авторитет среди страховых компаний, которые вынуждены выполнять взятые на себя обязательства в вопросе страховых выплат. Размер страховой выплаты пострадавшим, решившим воспользоваться услугами компании, в среднем на 65% -75% выше, чем у пострадавших, которые добиваются возмещения самостоятельно. В пользу нашего клиента суд взыщет не только сумму страхового возмещения, но и неустойку за просрочку исполнения законных требований по страховке, а также судебные расходы.

Вы имеете право получить возмещение по условиям договора со страховой компанией, если Ваш случай ДТП признан страховым. ЮК «Відшкодування» гарантированно предоставляет квалифицированную юридическую помощь в таких ситуациях, руководствуясь тем, что права каждого гражданина должны быть соблюдены.