Ремонт офиса – насущная необходимость каждой компании, желающей быть успешной. Никто не станет спорить, что офис – визитная карточка компании. На сегодняшний день в условиях жесточайшей конкуренции, царящей в сфере бизнеса, даже каждая незначительной деталь оказывается важной для его успешного развития. Состояние офиса, его стиль и ухоженность говорят о респектабельности фирмы, ее надежности. С такой фирмой партнеры легче заключают договора, увеличивается поток новых клиентов. А заказать ремонт офиса вы можете на сайте orionstroy.com.ua/ компании "Орион Строй".

В зависимости от пожеланий клиента и объема средств, который заказчик планирует потратить на ремонт своего офиса могут быть произведены следующие виды ремонта:

  • косметический;
  • комплексный;
  • капитальный.

Наименее затратной является косметическая отделка офисного помещения, так как при этом не производится его глобальная перепланировка. Исключение трудоемких работ позволяет произвести все в сжатые сроки. Косметический ремонт предполагает следующие отделочные работы:

  • покраску стен;
  • замену обоев;
  • монтаж электроприборов;
  • укладку линолеума, ламината или ковролина;
  • монтаж плинтусов;
  • монтаж подвесных потолков.

Комплексный ремонт включает больший объем работ. При этом производится устранение повреждений поверхностей – потолка, пола, стен. Осуществляется монтаж дополнительных перегородок, выравнивание стен, установка новых электроприборов. Заключительным этапом является косметическая отделка помещения.

Капитальный ремонт

Это глобальная перестройка офисного помещения с полным демонтажом и возведением новых перегородок, монтажом электропроводки согласно новому разработанному проекту. Он подразумевает полный ремонт с нуля санитарных узлов с их последующей отделкой, установку окон и дверей. В комплекс работ входит также заключительная отделка всех поверхностей.

Для осуществления ремонта в минимально возможные сроки необходимо обеспечить бесперебойное проведение работ. С этой целью до начала работ разрабатывается график поставки стройматериалов. При этом, в зависимости от дизайн-проекта, каждое помещение требует индивидуального подбора материалов и оборудования.

Таким образом, заказывая тот или иной вид ремонта, вы получаете стильный офис, соответствующий вашим вкусам и запросам, в котором будет приятно находиться и работать.