Даже неопытный новичок в бизнесе сможет начать активную и насыщенную деятельность в области предоставления услуг печати на кружках, чехлах, футболках и пазлах. Для этого не нужно обладать какими-либо специальными практическими навыками или внушительными финансовыми сбережениями. Чтобы начать прибыльное и перспективное дело, необходимо совершить выгодную инвестицию в термопресс, принтер с сублимационными чернилами и заготовки для сублимации. My Print предлагает заказать подобное оборудование профессионального назначения по демократичным ценам, которые впишутся в бюджетные возможности любого начинающего предпринимателя.

Инновационные термопрессы как функциональная база для прибыльного бизнеса

Популярной модификацией фирменного оборудования нового поколения считаются удобные и оригинальные термопрессы для футболок, которые выделяются на фоне других приборов плоской нагревательной поверхностью. Планшетные агрегаты приспособлены для эффективного и качественного переноса изображений на ткани и футболки. Также презентабельные рисунки можно нанести с помощью данного устройства на:

  • визитницы;
  • блокноты;
  • брелоки;
  • сумки;
  • клатчи.

В коллекции можно отыскать фирменные чехлы для сублимации 2D, которые включают в себя непосредственно чехол, силиконовые борты и пластину на металлической основе, закрепляющуюся в пределах задней панели.

Преимущества выгодной закупки оборудования для бизнеса

Обеспечить оперативный перенос изображения на конические и цилиндрические поверхности поможет станок для печати на кружках, характеризующийся обширными рабочими параметрами и эксплуатационными возможностями.

Стандартный станок такого формата обязательно включает в себя базовые компоненты в виде:

  • станины;
  • нагревательного элемента;
  • блока управления.

Сменные нагревательные элементы, входящие в комплект, могут подвергаться чередованию, что способствует увеличению ассортиментного ряда изготавливаемой продукции. В случае приобретения бюджетного оборудования присутствует возможность его дополнительной комплектации с помощью недостающих насадок. Это позволит добиться расширения бизнеса.

Многоступенчатый процесс создания сублимационной печати сопровождается оптимизацией выбранного изображения, дальнейшей распечаткой на специальной бумаге, а также размещением заготовки в термоэлементе.

Заблаговременная закупка термопрессов и прочего оборудования – правильное инвестиционное вложение в аппараты, которые заложат крепкую основу для перспективного бизнеса со значительной прибылью.