Принтеры незаменимая техника любого офиса. Однако принтеры сегодня приобретают не только для офисных компаний, но и для домашнего пользования. В период сессий студенты активно используют принтеры. Однако многие забывают, что в самый ответственный момент может закончится краска и необходима будет заправка картриджа. Избавить от проблем и заправить картридж помогут здесь http://tend.kiev.ua/zapravka-kartridzhej. Специалисты компании готовы выехать на дом, офис и оперативно провести работы.

Почему следует обращаться к профессионалам из "tend"?

Для оперативного решения вопроса достаточно лишь позвонить по указанным телефонам, специалист сразу же выезжает на вызов. Если планируется заправить сразу несколько картриджей, то оплачивать выезд мастера уже не нужно. Все работы проводятся в офисе или на дому. Предварительно мастер разбирает картридж, чистит его, после этого проводится заправка. По окончании работ специалист тестирует аксессуар, проверяется его печать на принтере.

Затем, проводится оплата. Обратившись к специалистам из компании "tend" клиенты получают высокое качество услуг, оперативный прием заказа, доступные цены бесплатный выезд мастера при заправке от 2-х картриджей. Вам не нужно волноваться и искать мастерскую, где смогут быстро заправить картридж. Специалист приедет сам.