Минитрактор – это многофункциональный агрегат, который можно использовать для самых разных задач: окучивания грядок, посадки овощей, обработки грунта, работ на придомовой территории и др. Если вы хотите купить минитрактор дешево и на выгодных условиях, обращайтесь в компанию «АльянсАгроТехника». В каталоге магазина представлены качественные модели, оснащенные мощными двигателями с высокой тягой. Продукция имеет множество полезных опций, например, блокировка дифференциала, а также возможность регулирования ширины колеи.

Один из лучших магазинов в Украине – «АльянсАгроТехника»

Менеджеры компании позаботятся о том, чтобы вы получили товар, который соответствует вашим ожиданиям и потребностям. Они ответят на все вопросы покупателя и даже поделятся с ним профессиональными секретами.

  1. Официальный дилер. Вы можете не сомневаться в оригинальности агрегатов и навесного оборудования, ведь вся продукция, представленная в онлайн-магазине, сертифицирована. Компания является официальным дилером ряда брендов – Garden Scout, DW, Булат и Fighter.

  2. Приятная стоимость. «АльянсАгроТехника» была отмечена как магазин, который предоставляет самое большое количество скидок на с/г агрегаты. Система гибких скидок этой компании признана одной из лучших в Украине.

  3. Особый контроль сборки. Опытные фермеры знают – качество агрегата во многом зависит от качества его сборки изделия. Специалисты «АльянсАгроТехника» осуществляют сборку очень качественно, ведь их работу контролируют квалифицированные сотрудники. За каждую обнаруженную ошибку они получают премию, а мастер – штраф. Эта система помогла повысить продуктивность в разы.

  4. Доставка и обучение. Товар будет доставлен по адресу, указанному клиентом – до ворот дома или фермы. По желанию покупателя вместе с курьером на место выедет специалист, который проведет мастер-класс, научит пользоваться минитрактором и даст все необходимые рекомендации по его эксплуатации исходя из конкретных условий (тип площадки, цели и т.д.).

  5. Консультации. Если вы не хотите тратить время на изучение минитракторов и их характеристик, обращайтесь к менеджеру магазина. Он объяснит, какая модель лучше всего подойдет для вашего участка.

  6. Сервисное обслуживание. В течение месяца после покупки клиент может обратиться к специалисту компании. Профессионал ответит на все вопросы и даст полезные советы.

«АльянсАгроТехника» – это компания, которая заинтересована в вашей выгоде! Выберите оптимальный вариант недорогого минитрактора для своего земельного участка!