О низком качестве воды из крана знают практически все. Это связано, как с плохим состоянием самого водопровода, так и с неблагоприятной экологической обстановкой и наконец с неэффективными способами очистки воды на стационарных станциях. А ведь именно вода является одним из самых потребляемых человеком ресурсов и попавшие с ней в организм вредные вещества могут значительно ухудшить здоровье и самочувствие. Благо решить эту проблему сейчас можно в индивидуальном порядке приобретя фильтры для воды http://aquaphor.ua/ . Какие бывают водяные фильтры и на что они способны?

Сегодня компания «АКВАФОР» предлагает полный модельный ряд фильтров, начиная от дешёвых фильтрующих кувшинов и заканчивая мини очистительной системой, которая устанавливается непосредственно на водопровод. Современные фильтры при этом решают две основные задачи, которые стоят перед ними. Первая - это очистка воды от крупных частиц, попавших в нее (ржавчины, грязи, песка и т.д.). Вторая - это дополнительная очистка при помощи особых фильтрующих и обеззараживающих составов, что позволяет, не беспокоится о чистоте воды. И в данном направлении компания «АКВАФОР» является одним из лидеров рынка, предлагая обширное количество различных решений.

Уже на протяжении более 20 лет компания не только производит, но и ведет разработку новых очистных устройств стараясь максимально эффективно оградить своих потребителей от угрозы, идущей из крана. О достижениях в этом направлении свидетельствуют многочисленные сертификаты качества компании, а также проверки со стороны независимых лабораторий которые потвердели высокую надежность предлагаемых товаров. Ну и конечно же, главный упор «АКВАФОР» делает на доступность своей продукции стараясь внести в каждый дом уверенность в безопасности и качестве воды.