Большой популярностью среди пользователей Инстаграма пользуются тревел-блогеры, которые публикуют фотографии мест, которые они лично посетили. Подписчикам интересно следить за путешествиями блогера в картинках, которые сопровождаются также записями о личном опыте, советами, предупреждениями и рекомендациями. В сети Инстаграм можно выделить несколько интересных аккаунтов, которые завораживают красотами разных уголков мира.

Знакомство с миром через блог

Киевский блогер Вероника Потоцька (siniciliya) публикует фотографии пейзажей разных стран мира, в которых побывала. Помимо изысканных публикаций девушка даёт полезные советы для каждой локации, делится собственным ощущением о кухне, гостиницах и экскурсиях. Живой диалог с подписчиками создаёт лёгкую атмосферу блога, которая так нравится фолловерам. Блогер не забывает проводить розыгрыши для постоянных посетителей своего аккаунта и с удовольствием делится информацией о своих образах на фото (кто автор того или иного аксессуара или элемента одежды).

Страны как на ладони

Молодой блогер из Николаева, Вера Пасько (verapasko), очаровывает подписчиков яркими фото работами на фоне красоты зарубежья и украинских пейзажей. Девушка смело делится как успешным, так и неудачным опытом во время своих путешествий. Блогер набирает популярность благодаря откровенным подписям под публикациями, которые содержат не только интересные факты и исторические подробности, но и чувства блогера по отношению к разным точкам на картах. Эстетика фотографий, искренность и полезные лайфаки для путешественников - это отличительные черты аккаунта Веры.

Настроение разных уголков мира языком фото

Юлия Берк (juli_berk) радует свою огромную аудиторию живыми фотографиями со своих поездок по миру. Девушка является профессиональным фотографом, поэтому помимо пейзажей и личных фото, в аккаунте можно увидеть портреты моделей в интересных образах. Блогер предпочитает вести беседу с подписчиками под публикациями, задавая искренние вопросы. Фолловеры имеют возможность узнать мысли блогера, её предпочтения в путешествии, планы на будущее. Аудитория Юлии ежедневно любуется новыми снимками украинских и зарубежных красот и разделяет эмоции блогера.

Безграничная креативность в одном аккаунте

Львовский блогер Александр Ладанивский (ladanivskyy) является свадебным фотографом по призванию. Но свой блог он посвятил публикациям собственных путешествий по Украине и другим странам. Каждая фотография имеет информативный комментарий блогера, что по вкусу его огромной аудитории. Блогер активно путешествует как по европейским странам, так и по курортам, создавая исключительные публикации с познавательной информацией о месте. Также блогер предлагает фотосессии парам за пределами страны. В аккаунте Александра есть ряд свадебных фотографий на фоне живописных природных локаций. Блогер регулярно проводит конкурсы и giveaway для своих фолловеров.

Тревел-хакер учит правильным путешествиям

Смелый украинский блогер Ирина Журавель (irena_zhuravel) активно набирает популярность в Инстаграм. Девушка не только делится личными ощущениями после визита новой страны, но и создаёт регулярные посты об экономии во время поездок, о "подводных камнях" путешествий и о лучших на ее взгляд местах того или иного города. Блогер откровенно пишет в своём аккаунте, как появилась идея вести блог, пишет о личной жизни, рассказывает о работе и своих заветных желаниях. Подписчики активно комментируют публикации, задают вопросы и благодарят Ирину за советы. Блогер прилагаем к многим живописным фотографиям зарубежных стран свои рекомендации для интересного путешествия:

  • Какие достопримечательности посмотреть
  • Где вкусно поесть
  • Как дёшево добраться в аэропорт
  • Где выгодно купить сувениры и многое другое.