Все знают, что невозможно продать товар или услугу о которой не знает потенциальный клиент. Именно поэтому так важна роль рекламы. Для того чтобы рассказать о продаваемых услугах расклеивают объявления, растягивают над дорогами огромные полотнища, на которых расписаны всевозможные блага и раскидывают в почтовые ящики листочки с картинками. Однако, проезжая на машине мимо огромного рекламного щита человек лишь мельком бросает на него взгляд. Если это интересно, то можно попытаться прочитать написанное и вникнуть, но такое возможно только в пробке. Поэтому в большинстве случаев информация как говориться «в одно ухо влетела» и быстро удалилась через другое. То, что происходит с рекламными проспектами из ящика также всем известно. Даже если человек прихватил их с собой в лифт и просмотрел там, то все равно 99% листовок отправляется в мусорное ведро. Просто потому что человеку не нужны эти услуги, а запоминать где находится то, что совершенно не нужно наш мозг не способен. Слишком много более важной и актуальной информации надо обрабатывать ежедневно.

Но мы живем в век информационных технологий и не использовать интернет для собственного блага. Правда сейчас способы работы слегка изменились. Если вы вспомните, то раньше ваш почтовый ящик был просто атакован множеством самых разных предложений. Причем большая часть из них тут же отправлялась в спам, потому что совершенно не интересовала пользователя. Сейчас http://cogasystem.ru делается по-другому. Вы получаете только те письма, которые могут быть вам интересны, и вы сами соглашаетесь на это. Более того, если по каким-то причинам, данная услуга вам больше не интересна, вы всегда можете отказаться от нее. Для предпринимателей это возможность четко отслеживать потенциальных клиентов и оповещать их о различных акциях. Более того, специалисты интернет маркетинга постоянно проводят различные исследования, в поисках подхода к клиентам. Так было отмечено что пользователям неинтересно читать просто рекламу, но если дополнить ее тематической статьей, то эффективность будет повышена.

Таким образом рассылка по электронной почте это отличный, и самое главное недорогой способ продвижения своего товара. Главное иметь базу клиентов и своевременно информировать их обо всем что может быть интересно.