Каждый предприниматель ищет возможности для развития своего бизнеса. И реклама является одним из наилучших выборов. Особенно наружная.

Сегодня заказать такие конструкции несложно, достаточно лишь обратиться в агентство наружной рекламы https://www.cowboy-art.com.ua/ и выбрать для себя лучший вариант. Их много, поэтому спешить с выбором не стоит, делайте все обстоятельно.

Отдадим предпочтение вывеске?

Данные рекламные конструкции востребованы среди тех, кто хотят, чтобы их компании развивались. Специалисты с огромным опытом, работающие в агентстве наружной рекламы, знают, как все нужно сделать. Порядок действий предельно прост:

  • создается макет
  • производственный процесс
  • монтажные работы

Опытный дизайнер способен визуализировать вывеску согласно логотипу клиента либо идее, с которой он пришел. Это позволит понять, как все будет выглядеть, перед тем, как эксперты выполнят установку. При необходимости вносятся определенные корректировки.

Cowboy-Art работает с «Pantone» (международные стандарты цветовой палитры). Речь идет минимум о 2100 цветов на выбор заказчика. Размер может быть любым, но помните, что высота букв не должна превышать 3 м.

Неон будем использовать?

Неоновые вывески помогают выделять фасад здания, когда наступило темное время суток. Речь идет о декоре, эффективность которого очень высока. Прекрасное решение для кофейни либо для бара.

Специалисты с немалым опытом без особых проблем выполнить монтажные работы. Они приедут в тот день, который будет оговорен с клиентом. Многое зависит от сложности, но зачастую на все уходит 1-6 часов. Цена подобной конструкции определяется от того, какая технология была выбрана, какие материалы были использованы.

Когда у заказчика нет макета либо же формат неподходящий, предлагается несколько вариантов корректировки.

Будем заказывать лайтбоксы?

Так называют популярные светотехнические конструкции, основой которых являются комбинированные материалы. Отличный выбор, если речь идет о наружной рекламе.

Срок изготовления определяется применяемой технологией. Зачастую подобные вывески создаются за 5-14 дней. После того, как была выполнена установка, вы получаете годичную гарантию. Монтажные работы уже включены в общую цену, однако при необходимости расчет будет произведен отдельно.

Эксперты предлагают разработать макет, который точно понравится заказчику. Все будет соответствовать «дизайн-коду» города. Документы обязательно подписываются у главного художника.