Приготовление вкусной, полезной и разнообразной еды требует не только много времени, но и практических знаний. Благодаря такому сервису, как доставка салатов в Киеве, а также горячих закусок, основных блюд, популярной пиццы и десертов, вы сможете в любое время вкусно пообедать либо устроить вечерние посиделки с друзьями. Достаточно лишь посетить официальный онлайн-ресурс гастро-кафе SHOTAM и ознакомиться с обширным меню данного заведения, которое включает большое разнообразие европейских блюд, а также пиццы, приготовленной по оригинальным итальянским рецептам.

Ассортимент и разнообразие салатов

Вегетарианцы и любители других салатов могут насладиться необычным сочетанием ингредиентов и оригинальных заправок, которые могут самостоятельно подбирать и добавлять в нужном количестве. Салаты с тунцом и спаржевой фасолью, с экзотическим нежным авокадо и лососем, с традиционной и бюджетной свеклой, тыквой и козьим сыром – это лишь небольшая часть того, что доступно в каталоге гастро-кафе. Можно заказать любимый и популярный салат «Цезарь», состоящий из филе курицы, яиц, бекона, черри салатов айсберг и ромен с добавлением фирменной заправки. Гурманы получат удовольствие от теплого салата с печенью и сыром бри с необычным малиновым соусом и горчичной заправкой.

Приоритеты гастро-кафе

Преимуществом кафе является его очень широкий и разнообразный ассортимент не только традиционных салатов, но и изысканных блюд, рассчитанных на настоящих пищевых гурманов. Основной критерий организации – это использование только натуральных и самых свежих продуктов, и других компонентов для приготовления блюд. Все заявки выполняются оперативно, точно в указанный период времени, благодаря наличию собственных курьеров и правильной логистике.

Безупречный сервис

Кафе SHOTAM постоянно стремится к улучшению сервиса своих клиентов и расширению ассортимента меню. Пользователям предлагаются приятные и доступные цены, всегда свежие и изысканные блюда, приятное общение с персоналом и высокий сервис в любое время года. Кроме доставки блюд, кафе приглашает потенциальных клиентов для приятного отдыха с семьей, а также может организовать выездной праздник в любом удобном месте. Это может быть детское мероприятие, фуршет либо корпоративный вечер.