Одни из самых сильных ощущений человека – тактильные. Во время сеанса массажа, особенно ручного, происходит прямой физический контакт между мастером и клиентом. Как свидетельствуют ученые, запах может играть решающую роль в желании продолжить тактильную коммуникацию. Массажное масло – один из способов установить доверительные отношения с клиентом, помочь ему расслабиться, «принять» мастера в свой близкий круг.

Композиция для массажа: шелк и нежность восприятия

Сенсорные рецепторы, находящиеся в коже, мышцах и т.д., дают человеку очень много невербальной информации. Обозначенные органы непосредственно задействованы во время массажа, помогая не только на техническом, но и на энергетическом уровне обоим участникам процесса – и мастеру, и его клиенту – взаимодействовать и достигать лучшего результата.

Массажное масло на самом деле играет большую по значимости роль, чем это иногда можно себе представить. И уж точно это роль не техническая или сугубо вспомогательная – хотя так было бы значительно проще с практической точки зрения. Через него идет передача энергии, взаимообмен, благодаря ему у человека формируется огромный блок ощущений – и эти ощущения должны быть только положительными. И здесь знаковую роль играет качество продукта – насколько приятно оно воспринимается кожей, с какими ощущениями впитывается, как раскрывается в процессе сеанса его запах, какую функцию в целом выполняет – разогреть, расслабить, или, наоборот, взбодрить.

Массажное масло компании «Бьюти Сервис Украина» – это качественная продукция, проверенная в работе на не одной сотне спин и ног: только за прошлый год мастера массажа приобрели около 4 тысяч литров наших средств! Легкая текстура, отсутствие тяжелого жирного следа, умиротворяющие неагрессивные запахи – композиция специально подобранных эфирных компонентов обогащает наши средства, не утяжеляя их. Антицеллюлитное, расслабляющее и 100% органическое нейтральное – они покроют наиболее востребованные запросы клиентов.

Массажное масло: виды и предназначение

В ассортименте компании «Бьюти Сервис Украина» – 3 наиболее популярные вида, которые используются в ручных и аппаратных методиках:

  • Антицеллюлитное массажное масло: обладает тонизирующим эффектом, разогревает кожу. Эфирная композиция: апельсин, черный перец, корица
  • Расслабляющее: обладает успокаивающим и восстанавливающим эффектом, балансирует эмоциональное состояние человека. В состав входит миндальное и облепиховое сырье. Эфирная композиция: лаванда
  • Нейтральное массажное масло: на основе легкого миндального и минерального сырья. Можно использовать как самостоятельный продукт и как базовый – для создания уникальных авторских композиций. Определив психотип пришедшего на процедуру человека, мастер на основе этого продукта создаст композицию специально для определенного клиента – что произведет благоприятное впечатление. Ведь каждый человек ценит настоящую заботу!

Массажное масло от «Бьюти Сервис» имеет широкое поле применения, оно может использоваться в работе на 4 отдельных направлениях косметологии и эстетики лица и тела:

  • Ручной массаж
  • Аппаратные техники
  • SPA-ритуалы для тела
  • SPA-ритуалы для лица

Большой популярностью и востребованностью среди клиентов пользуются массажи лица: испанский лимфодренажный, липолифтинг, аюрведический энергетический аромамасляный, миодерм и т.д. Особенность этой процедуры – в одновременном сочетании во время сеанса 2-х важных составляющих: релаксирующей и лифтинговой. Специалисты знают, как сложно найти качественное массажное масло, которое можно было бы одновременно применять не только на теле, но и на лице. Продукция от «Бьюти Сервис Украина» предназначена, в том числе, и для работы по лицу – особенно нейтральная версия. Мы предлагаем удобную фасовку – 0.5 л и 3 литра. Взяв на пробу маленькую бутылочку, вы потом сможете легко использовать ее для перелива продукта из больших бутылей.

Качественно проведенная процедура массажа – это удовлетворенный клиент, который возвращается к своему мастеру снова и снова. Создавайте свои уникальные арома-рецептуры, творите волшебство, дарите отдых и восстановление людям – вместе с массажным маслом «Бьюти Сервис Украина»!