Много лет назад газ стал достойной альтернативой бензину, но экономить на топливе могли только владельцы отечественного автопрома. На данный момент, ситуация в корне изменилась. Теперь обладателям автомобилей с большим объемом двигателя не нужно тратить баснословные суммы на бензин, ведь газ запросто решит эту проблему! Бензин растет  в цене каждый день так, что газу достичь такой стоимости почти нереально.

В двадцать первом веке иностранные компании Италии, Польши, Голландии и др. разработали инновационные газобаллонные системы четвертого и пятого поколений. Помимо значительного сокращения вредных выбросов в атмосферу, они отлично работают на современных мощных автомобилях. Переход с бензина на газ осуществляется плавно, не доставляя дискомфорт водителю. При этом сохраняются абсолютно все технические характеристики!

Ни для кого не секрет, что последнее десятилетие все лидирующие мировые компании борются за сохранение окружающей среды, стараясь настроить производство таким образом, чтобы вред природе сократить до минимума. В грамотном сочестании с прогрессивными технологиями газ также является экологичным топливом, а значит идет в ногу с новейшими мировыми тенденциями.

Экономия средств на топливе еще один веский повод перейти на http://www.mobil-gas.com.ua уже сегодня! Ведь зачем тратить огромные суммы на бензин, если использовать их на собственные нужды гораздо приятней? Ответ напрашивается сам собой. Если еще вспомнить о том, что газ намного бережнее относится к двигателю и увеличивает моторесурс почти вдвое, то экономичность газобаллонного оборудования – это не миф, а реальность сегодняшнего дня!

http://www.mobil-gas.com.ua от «Mobil gas garant» обеспечит хорошее настроение даже самому требовательному клиенту. Мы знаем, как превратить ваше авто в экономичное средство передвижения. Наши высококвалифицированные мастера, имея большой опыт в сфере ГБО, смогут поставить газ даже на автомобиль класса Люкс. Теперь не надо тратить баснословные суммы на топливо, с Мобил-газ ваша мечта ездить доступно и комфортно осуществится! Фишка компании – большой опыт работы именно с ВИП – автомобилями, для обслуживания которых у нас есть все условия: модернизированное оборудование в просторных боксах, качественный материал от лучших производителей ГБО в мире, опытный персонал, абсолютно все разрешительные документы в наличии.