Каждый этап, при строительстве жилого дома, является важным и ответственным, так как отвечает за обеспечение конкретной функции. Качественная кровля – это надежная защита от дождя и снега, ветра и других климатических невзгод. Битумная черепица от финской компании Katepal пользуется особым спросом и доверием у покупателей. На интернет-портале http://katepal.com.ua/ можно более подробно узнать о ее особенностях, преимуществах и технических характеристиках. Продукция этой компании соответствует сем мировым стандартам и санитарно-экологическим нормам.

Приоритеты компании Katepal

Компания имеет семидесятилетнюю историю и многолетний опыт. Ее главные критерии: безупречное качество, гарантированная надежность и комфортное применение в различных климатических зонах. Постоянно совершенствуя производство и внедряя инновационные технологии, предприятие стало известным во многих странах мира. Современная черепица от компании Katepal отличается презентабельным видом, износоустойчивостью и долговечностью, она легко монтируется на кровли разных конструкций. Кроме того, продукция представлена в огромной цветовой гамме и самых оригинальных модификациях.

Технические особенности битумной кровли

Отличительной особенностью битумной черепицы Katepal считается особое сочетание прочности и функциональной гибкости материала. Jazzy и Katrilli, Classic и Rocky - среди большого количества направлений, каждый потенциальный заказчик сможет подобрать именно тот вариант, который соответствует его требованиям и критериям. Rocky имеет прямоугольный рисунок и широкую палитру цветов. Такая черепица будет гармонично смотреться с любым фасадом.

Кровля Classic популярна, благодаря однородной поверхности крыши, которая достигается, благодаря использованию специальной посыпки из конкретного вида базальтового камня.

Кровельный материал Katrilli напоминает правильный шестигранник, который имеет в верхней части более глубокий цветовой оттенок. В ассортименте каталога есть варианты, напоминающие натуральный лишайник, вереск и другие природные составляющие. Подобное решение дает возможность создать неповторимый дизайн здания и индивидуальный архитектурный стиль.